Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 11:55

Всем приветики, рада вас видеть ツ. С производителем "Царство ароматов" меня связывает тесная многолетняя дружба. От "Царства ароматов" у меня очень много разнообразной продукции такой как ЭФ масла, косметические масла, живые маски для лица, косметические сливки для лица и глаз, бальзамы для волос и лица, мыло, биокомплекс при куперозе "Нет Net" и т.д.

๑۩۩๑♥♥♥♡♡♡ ●•●•НЕБОЛЬШОЙ ЭКСКУРС●•●• ♡♡♡ ♥♥♥๑۩۩๑

Я не скажу что мой путь использования косметических сливок от "Царства ароматов" был легким и простым, не обошлось и без неприятностей. Ведь моя кожа лица проблемная, чувствительная и склонная к сухости. А в этой косметике очень много натуральных косметических и ЭФ масел и некоторые из них могут вызывать аллергические реакции и провоцировать прыщи. Много пришлось перепробовать прежде чем я нашла те сливки которые мне подходят. Приучать свою кожу к этой косметике тоже приходилось и это был не быстрый процесс, но результат того стоил. По моим наблюдениям все косметические сливки для лица от "Царства ароматов" которые я попробовала с разной скоростью и степенью загрязняют поры лица. Поэтому при использовании данных сливок нужно обязательно не забывать делать систематические чистки для лица. Вот все мои на данный момент косметические сливки от "Царства ароматов". Сразу скажу вам, что из них мне НЕ подошли №3, №4, №5 и №7. Всеми остальными сливками я пользуюсь.

Сегодня я хочу вам рассказать о Сливках косметических Orange vitamin multicomplex "Облепиха".

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^❖❖❖ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и ПРИМЕНЕНИЕ❖❖❖^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

❖ Насыщение витаминами и нормализация обмена веществ,

❖ увлажнение, тонизирование и питание кожи,

❖ разглаживание мелких морщинок,

❖ предотвращение шершавости и успокоение раздраженной кожи,

❖ приобретение эластичности и упругости.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^❖❖❖СОСТАВ❖❖❖^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

СОСТАВ: Вода подготовленная, масло подсолнечных семян, глицерин, масла Жожоба и Сезамовое, экстракт Облепихи, аммониум акрилоилдиметилтаурат, экстракт Шиповника, Д-пантенол, акриловый сополимер, масла ЭФ Нероли и Грейпфрута, кислота лимонная.

Предназначен для антивозрастного ухода сухой и зрелой кожи.

Цена - от 100 до 190 руб.

Объем - 80 мл.

Срок годности - 18 месяцев.

Изготовлено по ДСТУ - ГОСТ.

Упаковка - яркая и красочная с удобным гигиеничным дозатором.

Цвет - бело - молочный.

Консистенция - легкая, нежных сливок. Легко распределяется и мгновенно впитывается без остатка.

Запах - ярко выраженный ЭФ масла Нероли.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^❖❖❖ИСПОЛЬЗОВАЛА❖❖❖^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Использовала совместно со сливками по уходу за кожей вокруг глаз этой же серии .

Наносила на предварительно очищенное лицо утром и вечером. Раз в неделю делала очищающие маски для лица от "Царства ароматов" (у меня их 6-ть видов).

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^❖❖❖РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ❖❖❖^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

ПЛЮСЫ

"+" не вызывает раздражение

"+" не провоцирует прыщи

"+" снимает раздражение, успокаивает (например после косметического масла которое вызвало аллергию после самостоятельного использования)

"+" выравнивает тон лица, отбеливает (хотя мне с моим и так слишком светлым лицом это ни к чему)

Впитываются сливки очень быстро 2-3 минуты и внешне не остается на лице ни какой пленки и блеска. Эффектом матирования я бы конечно это не назвала, но смотрится на моем лице склонному к сухости именно так. А я больше люблю когда крема оставляют на лице легкий блеск ツ. Поэтому чаще я использую сливки на ночь. Лицо утром очень свежее и тон ровный. Еще мне понравилось что крем действительно хорошо снимает раздражение на лице и не вызывает прыщи.

МИНУС есть за него я и поставила ★★★★ . Ведь обещания нужно выполнять, а с этим пунктиком сливки не справились. НО общее впечатление о сливках всё таки на ★★★★★.

" - " Разглаживание мелких морщинок от этих сливок я так и не увидела.

Честно говоря, мне самой приходится напрягать зрение что бы разглядеть у себя эти самые "мелкие морщинки"ツ .

❖❖❖ВЕРДИКТ❖❖❖ - Однозначно рекомендую попробовать! Очень достойный продукт от "Царства ароматов", но на разглаживание морщинок с ним особо не рассчитывайте ツ. Общий эффект омоложения и свежести конечно будет присутствовать, но каких то кординальных проблем крем не решит.

Если Вы считаете мой отзыв полезным, поставьте под ним пожалуйста "+".

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ.Smile

Наталья Гавриловарекомендует
10.12.2014
Наталья, ты прекрасно выглядишь! Это косметика давно у меня была в хотелках, наконец-то я её попробую, заказала в ИМ 4окей Laughing out loud
Amateur cosmetics рада тебя видеть. Спасибо Shy . Буду ждать твоих отзывов Smile .
10.12.2014
Давно я не покупала сливки от ЦА, соскучилась за их тающей консистенцией. Мне кажется, что кто их пробовал хоть раз, уже не сможет отказаться. Для меня сливки от ЦА просто идеальны. Такие не пробовала пока, но планирую.
romashka89 однозначно советую и конечно попробуешь мы ведь люди местные Крымские Smile .
10.12.2014
Беру продукт на заметку! Спасибо за отзыв!
z-leen рада тебя видеть Smile .
10.12.2014
у вас кожа в великолепном состоянии! Wink
надо и мне попробовать
exorcism рада тебя видеть Smile . Спасибо Shy .
максимкина я рада тебя видеть Smile . Конечно попробуй. А ещё мне нравятся Сливки Шоколадные для лица и вокруг глаз от "Царства ароматов". У меня они занимают почетное 1-е место среди других сливок этого пр-ля Smile .
облепиха в составе - момент привлекательный, стоит попробовать
Арсюша рада тебя видеть Smile . Конечно попробуй Smile .
11.12.2014
Красавица же! А сливками я не пользуюсь совсем, потому как не крашусь почти. А что крашу - хватает умывания.
Kate L рада тебя видеть и спасибо Shy . Обращу твое внимание на то что Сливки у "Царства ароматов" НЕ ДЛЯ удаления косметики, А ВМЕСТО КРЕМА для лица и глаз Smile . Будь внимательна при прочтении отзывов Smile .
11.12.2014
И объем большой слишком, так то при желании можно любым кремом макияж снять, намазать и руки, и ноги, и вообще Smile
У меня, кстати, было время, лет в 20, когда сливки использовала именно так для фсего крем после не требовался, кожа то юная была Smile
Сейчас масла в основном использую, крем покупаю, пару неделю мучаюсь и возвращаюсь к маслу.
Kate L у меня тоже есть наборчик Болгарской косметики с Розой где есть Сливки именно для снятия макияжа и мицеллярная вода и т. д. НО я сейчас снимаю косметику только косметическими маслами.
Вы очень красивая! Облепиховые средства обожаю, спасибо за наводку Love
12.12.2014
А я умываюсь чем есть, а потом масла вместо крема.
e-NOTik спасибо Shy . Ты тоже красотулечка Love .
Kate L так как я принципиально не пользуюсь пудрой, тональниками и консилерами а крашу только глаза, брови и губы. То мне достаточно смочить в горячей воде ватный диск хорошо отжать и нанести на него любое любимое косметическое масло и все стереть. Что бы все полностью удалить мне всегда хватает 2-х ватных дисков. А после я умываюсь каким нибудь хорошим 100% органическим мылом. Иногда после этого наношу какой нибудь гидролат (душистая вода) у меня их 8-мь видов ну и в завершение крем Smile .
12.12.2014
Целый ритуал Smile Я крашусь только "на выход", совсем не часто. Карандашик же смываю просто умывалкой, которой пользуюсь, сейчас обычный Диадемин. А вот после... Big smile Это уже мазюююкаюсссьььь Shy
Kate L я тоже не крашусь каждый день. Иногда умываюсь пенками, гелями. Например сейчас у меня есть органическая пенка в которую я добавила Берёзовый дёготь и я ей умываюсь как минимум раз в неделю. НО ВСЕ РАВНО предпочитаю хорошее мыло для умывания. Только с ним я чувствую полноценное очищение.
17.12.2014
Спасибо за отзыв, возьму продукт на заметку!
18.12.2014
Шопотом: у меня детское мыло на первом месте Big smile
18.12.2014
Давно хочу начать знакомство с этой маркой!
Девочки рада вас видеть Elzeve Smile Kate L Smile OlyaRa Smile и спасибо за внимание к отзыву Smile .
20.12.2014
Маска очень интересная) Жаль до оценки 5 не дотянула)
23.12.2014
Первый раз слышу о "сливках" для глаз Shy
Судя по отзывам они замечательные.
24.12.2014
У Вас целый набор, я тоже такой хочу! Столько всего, но мне не подходят сливки вообще. А у Вас кожа в отличном состоянии
Татина - рада тебя видеть Smile . Это не маска Smile а Сливки - у этого пр-ля сливки используются вместо крема для лица и есть еще Сливки отдельно для кожи вокруг глаз. Т.е это не те Сливки которыми снимают косметику Smile .

Alexandra64 - рада тебя видеть Smile . Мне нравятся. Попробуй может и тебе подойдут Smile .

ketaminkag - рада тебя видеть Smile . А почему тебе не подходят сливки? Здесь пр-ль выпускает для лица вместо кремов Сливки (не для очистки лица) они отличаются именно своей легкостью.
27.12.2014
Достоинства сливок мне импонируют. Возьму на вооружение!
Богема приветики Smile . Я думаю тебе сливки понравятся Smile .
01.01.2015
Никогда не слышала о таком продукте... надо бы попробовать) Wink с Новым годом Вас! Santa
Азалия85 рада тебя видеть и с Новым годом тебя Santa . Попробуй эту пр-ию и я думаю не пожалеешь Smile .
02.01.2015
Ваша кожа очень хорошо выглядит, никаких морщинок. Smile
Cass спасибо Shy и рада тебя видеть Smile .
04.01.2015
отличный обзор! интересное средство Smile
Tatyana.Tatyanochka рада тебя видеть Smile и спасибо Shy .
06.01.2015
Столько хороших отзывов на царство ароматов:) надо ознакомиться)
La_Sirene обязательно познакомься не пожалеешь Smile .
07.01.2015
Отличный у вас арсенал! Smile Про загрязнение пор вы верно заметили, у меня были сливки "Каштан" и "Ромашка", кажется: грешили этим, хотя по всем остальным параметрам нравились.
Ещё 12 комментариев