Опубликовано 10 Январь, 2020 - 12:45

153 рубля

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о замечательных косметических сливках для лица Silk от фирмы Крымская Роза. Эти сливки - моя первая продукция этой фирмы. После первого же применения я влюбилась в них.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Бренд: Крымская Роза
  • Объем: 75 миллилитров
  • Цена: 153 рубля
  • Место покупки: интернет-магазин Joom
  • Тип кожи: сухая и нормальная

Упаковка.

Сливки находятся в пластиковом тюбике, который светло-фиолетового цвета. Сам тюбик похож на зубную пасту, довольно большой и на верхнем красном прямоугольнике написан бренд и нарисована розочка. Коробочка очень привлекательная и красивая.

Большая белая крышечка открывается легко и закрывается плотно щелчком. Крем выходит из маленькой дырочки.

Консистенция.

Текстура крема очень лёгкая, и жидковатая. Она прекрасно наносится на кожу лица и впитывается быстро, буквально за минуту.

Аромат и цвет.

Сливки белого цвета.

Они пахнут очень приятно, как будто это аромат шёлка. Такой сладковатый запах, который остается на коже на час-два. Потом аромат улетучивается. Мне очень нравится такой запах сливок.

Мой опыт использования.

Я пользуюсь этими сливками утром и вечером уже месяц и могу сказать, что они прекрасны.

Сливки распределяются по коже очень легко и быстро. При этом не нужно их сильно втирать в кожу. После нанесения остается приятный аромат шёлка. Кожа сразу же преображается, она становится увлажнённой и сияющей, кожа выглядит ухоженно и красиво.

На ощупь кожа нежная, мягкая и приятная. Постоянно хочется прикасаться к лицу.

Я пользуюсь ими при кормлении ребенка грудью, никаких аллергических реакций или побочных эффектов не было.

До:

После:

Свойства косметических сливок:

- обладают увлажняющими свойствами

- делают кожу упругой и эластичной

- разглаживают мелкие морщинки

- улучшают цвет лица и обновляют кожу

- успокаивают раздраженную кожу

- способствуют бы быстрому заживлению мелких ран

Плюсы:

- сливки имеет лёгкую, нежную и водянистую консистенцию

- наносятся прекрасно и впитываются быстро на кожу лица

- содержат натуральный состав

- не вызывают никаких аллергических реакций или побочных эффектов

Минус:

- аромат долго остается на коже

Вывод:

Мне очень нравятся косметические сливки Silk от Крымской Розы. Как закончится этот тюбик, возможно куплю ещё.

Хорошо, что не вызывает никаких аллергических реакций или побочных эффектов, а также прыщей.

Может кому-то не понравится сильная отдушка.

Я рекомендую данные сливки!

Tatjanka555рекомендует
22.01.2020
Люблю эту фирму)
10.02.2020
Хороший результат!
28.01.2021
Почему я не хожу на джум? Даже не представляла, что там можно Крымскую розу купить.