Тоник Царство ароматов Минерализированный " Клюква " - отзывы

• 18.05.2015 - 16:29
    Если сравнить с другими тониками, то он - идеален...
    Тоник косметический с экстрактом облепихи . Объем: 100 мл. Производитель: Крым, Судак. Цена (без скидки): 144 руб. Заказывала его вместе с другими товарами на сайте [ссылка] . До этого я уже рассказывала об очень вкусном варенье из роз и бальзаме для губ с экстрактом калгана с этого сайта.
  • 21.10.2017 - 17:07
    🍇Угощаем кожу виноградом! Живительная влага от "Царство Ароматов" - гиперувлажняющий Тоник ANTIAGE с эффектом лифтинга! + БОНУС - простая увлажняющая маска для лица!!!🍇
    Тоники плотно вошли в нашу жизнь и, наверное, нет уже ни одной девушки, которая бы не пробовала их хотя бы раз. Сегодня я расскажу вам о крымском тонике "ANTIAGE" от "Царство Ароматов". Где купить: оф. сайт Царство Ароматов Стоимость: 300 р Зачем вообще нужен тоник и что он делает?
  • 03.05.2014 - 13:53
    цена смущала+фото
    Долго смотрела на эту сеию, н оцена смущала за такой небольшой обьем.Но были скидки и я взяла без сомнения.Могу сказать ,что в реале бутылочка только на картинк красивая, так все простенько внутри, цвет пластика тока красный , наклейки тоже кривенько приклеены.Но главное ж состав и результат ,…
  • Как ухаживать за сухой кожей? Тоник от Царства Ароматов - хороший помощник для вашей кожи
    Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями от недавно приобретенного тоника от "Царства ароматов". Как оказалось, известная крымская фирма, но я ничего о ней раньше не знала и не слышала.
  • 02.07.2018 - 18:43
    Яркий, травянистый аромат и удобное нанесение VS липкой пленки на лице! +фото-результаты
    Всем доброго времени суток!   Наступила летняя, жаркая пора и тонизация коже нужна, как никогда. Именно тоник у меня летом смягчает и увлажняет подсушенную после соприкосновения с водой кожу, а порой и заменяет собой крем для лица.
  • Я не ожидала от него никакого особенного эффекта. Он долго пылился у меня в шкафу. Но когда я его попробовала, то пришла к выводу, что продукция Царства Ароматов заслуживает внимания. Хотите расскажу почему я его так полюбила?
    Всем приветик! Сегодня я с тоником от Царства Ароматов с экстрактом каштана для лица с "сосудистой сеточкой" . Причем сова и ежик? А просто дочкам так нравится! Заказала я его на сайте ЛЕККОС совместно с другими средствами, которые вы можете увидеть ЗДЕСЬ .
  • 25.11.2011 - 10:27
    хорощий!
    Тоник я брала вместе с таким же кремом.Сразу о минусах тоник всего 70 мл при цене 250 рублей(дороговато).Кончился быстро.Минусов больше нет.Хороший состав.Интересный полупрозрачный флакончик.Слабый запах масел.ПРотираешь лицо как будто водичкой,а эффект суперский.Тоник подошел даже моей проблемной…
  • 12.09.2017 - 20:31
    БИТВА БАНОЧЕК: баночка версии 2013 против баночки версии 2017. Украинская версия против Российской. Кто - кого?
    - Разве я тебя такой неряхой растила?! - причитала моя мегачистоплотная маман. - Я вчера носки на кухне оставлял, ты не видела? - вопил такой же свиноподобный как я мужик - Я ради вас уборку затевать не буду! - безапеляционно заявляла я друзьям, решившим нагрянуть в гости.
  • 05.07.2013 - 15:54
    Обычный тоник для лица
    Давно хотела попробовать что-то из этой серии, а потому сразу купила в наборе сливки (irecommend.rucontentotlichnaya-osnova-pod... ) + тоник. Сейчас подробнее о тонике. Если честно, такого восторга как от сливок не было, какого-то особого эффекта не заметила.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 11.08.2021 - 14:25
    Тоник payot с малиной по совету визажиста. Удобный формат и приятный аромат. Почему не пользуюсь тоником каждый день.
    Привет! Хочу поделиться с вами опытом использования Тоника payot с малиной. Его посоветовала мне визажист, у которой я проходила обучение. Она считает его идеальным для домашнего ухода и для подготовки к макияжу клиентов. Образование я получила, но работать визажистом не стала.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 20.10.2021 - 15:44
    тоник с бережным воздействием и увлажняющим эффектом ★ восстанавливает гидролипидный баланс ★ опыт применения на сухой возрастной коже
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из трёхступенчатого ухода YOUR SKIN Daily Set Normal to Dry от косметического бренда MIXIT Тоник для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic Где приобрести: MIXIT а также на различных маркетплейсах Цена: 445 руб., в наборе из 3х…
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 02.10.2021 - 15:52
    Лучший тоник с фруктовыми кислотами! Мое открытие последнего времени в уходе. После него ваша кожа скажет вам спасибо.
    Всем доброго дня! Уже много раз писала, что являюсь обладательницей капризной кожи, которая некогда была очень проблемной, ее изменил кислотный уход, поэтому сейчас я люблю экспериментировать, люблю покупать новые средства, в которых есть кислоты.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.