Опубликовано 9 Март, 2017 - 16:14

Недавно в сети спортивных магазинов СПОРТМАСТЕР я купила кроссовки розово-салатовой расцветки. Придя домой я поняла, что к ним нет подходящих носок. Через некоторое время я опять посетила этот магазин и купила комплект носок марки DEMIX разной расцветки.

 

Место покупки - СПОРТМАСТЕР-ДИСКОНТ (Москва)

Цена - 499 рублей

Количество пар в комплекте - 5

Размеры - 35-38 и 39-42

Пол - унисекс

Производитель - Китай

Рекомендация по уходу: только машинная стирка

Информация от производителя:

Прекрасные спортивные носки из микрофибры отлично впитывают влагу и быстро сохнут.

Благодаря вкраплению лайкры хорошо тянутся.

Идеально подойдут для занятий фитнесом или для повседневной носки.

 

Состав:

64 % акрил, 28 % полиэстер, 4 % полиамид, 4 % эластан

 

Упаковка представляет собой картонку (с информацией на русском языке) и "опоясывает" все пары.

При ближайшем рассмотрении вопросов к качеству не возникло: отсутствуют непрокрасы, зацепки, дырки, торчащие нитки и разъезжающиеся швы. Но две-три нитки всё же обнаружила, когда (ради отзыва) вывернула носки на изнанку. Все пары одной длины.

ИЗНАНКА
ИЗНАНКА

На ощупь очень приятные, гладкие, невесомые. Не соскальзывают, на ноге "сидят" достаточно плотно и даже не чувствуются. "Резинка" не растянулась при нОске.

Ноги в носочках не потеют, несмотря на состав (сплошная синтетика). Но это зависит, скорее, от качества обуви.

Про размер. Муж купил точно такую "связку", но 39-42 размера. Две пары - розовую и оранжевую он отдал мне. Не смотря на то, что ношу 37, носки мужа мне подошли идеально: не висят и не болтаются.

По высоте - короткие, выше косточки на 1см.

Стираются легко. Хотя производитель рекомендует машинную стирку, ничего с носками не случиться, если постираете их в ручную хозяйственным мылом (я стираю мылом СОЛНЫШКО).

Данный комплект планирую носить только с кроссовками или дома (тапочки не люблю). Но любители выделиться из толпы могут сочетать подобные расцветки с мокасинами, лоферами, босоножками и даже с классическими туфлями (но на это нужна ни только смелость, но и чувство вкуса и эстетики).

 

Комплект носков DEMIX я РЕКОМЕНДУЮ!

Простые, но в то же время необычные!

Возможно кому-то они покажутся дорогими (получается 1 пара = 100 рублей) и на Aliexpress можно купить дешевле, но будут ли они такого же качества - вот вопрос? 😉

 

Читайте мои отзывы на

Сеть обувных магазинов KARI

Сеть обувных магазинов ЦЕНТРОБУВЬ

Сеть магазинов обуви и аксессуаров Francesco Donni

 

Juliana.Jрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.03.2017
На все случаи жизни расцветки, или по крайней мере к каждому из костюмов для спорта 😂
09.03.2017
Queen_Carolina,
именно для этих целей и покупала! Спасибо! 😉
09.03.2017
люблю интересные и яркие носки!
09.03.2017
TatyanaScorpion,
а я вот первый раз такие яркие купила! 😊
09.03.2017
какие яяяяркие)) красота
09.03.2017
NATALIA A,
большое спасибо! И мне нравятся! 🎉
09.03.2017
Цвета просто невероятно яркие и у Демикс хорошие вещи попадаются. Носочки классные и позитивные.
10.03.2017
Grunez,
большое спасибо! 😉
Другие отзывы
Смотрите также