Опубликовано 24 Август, 2018 - 00:55

год или более

Май, 2019 в Зарядье. Что посмотреть бесплатно?

Что нужно посетить в парке Зарядье?

Что посмотреть в Зарядье?

Я очень люблю парк Зарядье, это- мой любимый парк в Москве.

Я приехала в него, и влюбилась в это место навсегда. И когда многие ругали этот парк за всякие мелочи, типа не доложенной плитки, мне всегда было обидно. Да что -эта плитка, когда отсюда такие виды, просто захватывает дух...

С сегодня я хочу вам рассказать про самый удивительный павильон в этом парке, из которого можно любоваться городом, а можно просто отдыхать на траве или на лавочке.

Это павильон Стеклянная кора. Он огромен, и представляет собой целый природный парк,накрытый большой стеклянной крышей с подсветкой.

Вечером эта крыша сияет в темноте,как драгоценный камень,но я ушла до темноты, поэтому такой фотографии не сделала.

У павильона три стены, а четверная отсутствует, вместо нее-лавочки для отдыха.

На вершине-парк с газонами, дорожками и диковинными цветами.

Отдыхать здесь приятно и комфортно.

Многие люди приходят и приезжают сюда отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой.

Аналогов этому павильону нет во всем мире. Поэтому и иностранные туристы здесь часто гуляют.

Павильон занимает целый гектар, и крыша над ним защищает пространство от осадков.

Нужно заметить, что там поддерживается определенная температура и комфортный микроклимат.

Это -отличное место для отдыха, и я очень рекомендую его к посещению.

Этот павильон-единственный в парке, который не закрывается.

Приходите в любое время, получайте удовольствие.

Приходите с друзьями и близкими, им тоже непременно понравится.

А если одиноко и грустно,то это- лучшее место для того, что б получить позитив и поднять себе дух.

Именно побывав здесь год назад я полюбила этот парк, и поняла, что все мелкие недоделки-просто ерунда рядом с этой красотой, тем более,уже все доделали.

А если вы придете сюда вечером, то увидите то, что я не смогу вам показать на фото.

Крыша над павильоном Стеклянная кора ночью сияет на фоне неба,но я уехала до темноты и не сфоткала.

Всем приятного и прекрасного отдыха в этом чудесном парке искренне желаю.

Достоинства
  • Красиво и необыкновенно
Недостатки
  • Нет
Kitt1545730рекомендует
  • 29.08.2018 - 02:49
    Парк Зарядье, 2019 год. Что посмотреть?
    Самые интересные места в Зарядье. Сегодня я расскажу вам об одном интереснейшем объекте, который непременно нужно посетить, если вы приехали в парк Зарядье, это павильон под названием Заповедное посольство.
  • 03.10.2018 - 11:46
    Какие музеи-аттракционы здесь стоит посетить, мой личный рейтинг. Обзор парковой зоны.
      Итак, без лишних вступлений приступаю к описанию основных объектов. Медиацентр Медиацентр - большое белое здание, расположенное слева от входа в парк. Мимо не пройти.
  • 23.08.2018 - 01:12
    Какие кафе есть в Зарядье, цены?
    Где поесть в Зарядье? Кафе, цены. Кафе " ДНК" расположено в парке Зарядье, на территории павильона " Заповедное Посольство". Павильон внутри большой и светлый, чисто, красиво, много столиков, и вам не придется искать или ждать место, что б присесть. Свободный столик всегда найдется.
  • 29.11.2019 - 23:51
    Чуть не опоздала на поезд, но Флорариум посетила! И ничуть не пожалела.
    В Москве была всего несколько дней и посещала в основном парки. Красивые виды на природу, город меня интересует больше, чем музеи. Но мимо стеклянной подземной оранжереи в парке Зарядье я не смогла пройти мимо. В первый раз я спешила кое-что купить, и прошла мимо парка Зарядье.
  • 06.05.2021 - 08:59
    Интересная идея, но не совсем раскрыта задумка...
    Побывали с ребёнком на выставке в Медиацентре парка Зарядье, просвещённой Дню Космонавтики. Сразу скажу, что возрастных ограничений нет, однако маленьким детям (до 5 лет) будет не очень интересно. Это выставка на тему: «Павильон будущего.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 27.08.2021 - 14:06
    Плачущие ивы, белки и сливы... Что еще можно увидеть в парке Дружбы?
    Всем привет! На этой неделе мне довелось побывать в парке Дружбы. Это моя вторая прогулка в данном парке, и данный парк с каждым разом нравится мне все больше, сейчас я и расскажу почему.   Парк имеет очень удобное месторасположение.
  • 27.11.2011 - 21:27
    Очень милое место (+ много фото)
    Район Фрунзенской - это район моего детства, одно из любимых мест Москвы. Там каждый метр пронизан историей и красотой. По крайней мере, на мой взгляд. И детский парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (Парк Мандельштама) - яркий тому пример. Занимает всего 10 га, но очень красив.
  • 31.05.2019 - 00:50
    Где погулять в Москве с детьми? Детские площадки в парке Горького (водная, музыкальная и др.), аттракционы, актуальные цены 2019 на развлечения и мороженое. А ещё мы покормили черных лебедей.
    Где побывать в Москве с детьми? Актуальный вопрос во время школьных каникул. Пока ещё мы не уехали из города, хочется провести время с пользой, и посмотреть что-то новое. Как добраться до парка Горького? Вариант самый простой - доехать до м.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 10.09.2021 - 21:36
    Мистическое место Москвы
    Голосов овраг - одно из мистических мест Москвы . Это место даже входит в ряд необычных экскурсий по городу, где наравне с поисками привидений и колдунов, предлагается взглянуть на местные волшебные камни и источники . В отличие от колдунов и привидений, они всегда на месте, и найти их нетрудно.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.