Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 21:44

Уход за волосами очень важен, будь это длинные или же короткие волосы, и те и другие требуют хорошего и качественного ухода.

Хочу сегодня с вами поделиться своими впечатлениями о Шампуне Kleona "Крапива" с кондиционирующим действием.

Купить можно на официальном сайте, Ozon.

➢ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

мягко очищает кожу головы и волосы от загрязнений. Увлажняет их, делает волосы более мягкими и эластичными до самых кончиков, придает им блеск и объем. Разглаживает волосы, облегчает расчесывание и укладку. Защищает от термической, химической, физической агрессии и от УФ-излучения. Регулярное применение шампуня укрепляет волосы, замедляет их выпадение, улучшает рост здоровых волос.Шампунь содержит гидролизованный кератин и сукцинат хитозана, действие которых усилено фосфолипидами сои, нужными для здоровья волос аминокислотами и другими полезными активами. Благодаря этому шампунь восстанавливает поврежденные волосы, заполняет излишне пористую структуру, делает их значительно более плотными, эластичными, блестящими и послушными.Благодаря кондиционирующему действию устраняет сухую перхоть при шелушении сухой кожи головы

➢ ВНЕШНИЙ ВИД

Шампунь находится в пластиковом флаконе темно коричневого цвета, объем 250мл.

По середине флакона есть информационная наклейка, на которой спереди указано название, некоторые характеристики и свойства шампуня, активные ингредиенты, а так же указан объем.

Сзади уже более подробная информация с описанием, составом, способом применения.

Шампунь Kleona "Крапива" с кондиционирующим действием

Срок годности 12 месяцев, указан сзади бутылька в самом низу.

Шампунь Kleona "Крапива" с кондиционирующим действием
Дозатор выполнен в виде диск-топ, в целом удобен в применении, работает исправно, шампунь подаёт хорошо.

Изначально дозатор был запечатан.

➢ СОСТАВ/КОНСИСТЕНЦИЯ-АРОМАТ/ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

отвар крапивы двудомной, мягкая «зеленая» моющая основа, натуральный свекольный бетаин, пчелиный мед, кокосульфат натрия, глицерин растительного происхождения, лаурилсаркозинат натрия, кокамидопропилбетаин, лактат калия, экстракт жимолости японской, кокоглюкозид, глицерил олеат, гидролизованный кератин, сукцинат хитозана, полиглицерил полирицинолеат, лимонная кислота, фосфолипиды сои, экстракт алоэ вера, аллантоин, сорбиновая кислота.* включает в себя: лаурилглюкозид натрия, кокоилглутамат натрия, лаурилглюкозкарбоксилат натрия и кокамфоацетат натрия (разрешено ECOCERT для натуральной косметики).

Консистенция шампуня средней густоты, тягучая, имеет слегка желтоватый оттенок.

Пенообразование хорошее, пенка лёгкая и воздушная, небольшого количества шампуня хватает промыть всю длину, расход очень экономичный.

Аромат у шампуня приятный травяной, не навязчивый.

➢ В ПРИМЕНЕНИИ

Хочется изначально сказать пару слов о моих волосах, они у меня длинные, прямые, но очень тонкие, склонные к спутыванию. На второй день утром, появляется жирность у корней.

В своём уходе за волосами я всегда использую комплексный подход это шампунь+кондиционер(маска, бальзам), желательно из одной линейки.

Приложу способ применения от производителя:

нанесите шампунь на влажные волосы, взбейте пену и распределите ее по всей длине волос. Подержите шампунь 1-2 минуты и хорошо промойте волосы водой. При необходимости повторите процедуру.Избегайте попадания шампуня в глаза. При попадании промойте глаза проточной теплой водой.

Я всегда мою волосы на два раза, поэтому первый рас я наношу шампунь - вспениваю- смываю, на второй рас опять промываю корни и оставляю на 1-2 минуты как и прописывает производитель, и потом снова смываю.

Что мне понравилось так это то что шампунь очень хорошо и бережно очищает волосы, у корней чувствуется чистота и свежесть, даже на второй день волосы выглядят намного опрятнее и чище, и это очень радует.

В процессе пользования шампунь не вызвал у меня зуда, перхоти и других отрицательных реакций.

Как и писала ранее совместно с шампунем я использую Кондиционер для волос «Крапива» Kleona результат просто шикарный, волосы лёгкие, не утяжеленные, блестящие и упругие.

Я однозначно рекомендую Шампунь Kleona "Крапива" с кондиционирующим действием.

Шампунь Kleona "Крапива" с кондиционирующим действием

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы легко расчесываются
  • Не сушит волосы
  • Отлично промывает
  • Приятно пахнет
  • Экономично тратится
Malina-91рекомендует
Отличный шампунь 🤗
Какие волосы❤️🥰😍
06.11.2022
Очень нравится эта фирма) но шампуни ещё не пробовала
Очень красивые волосы 😍
Какие красивые у Вас волосы 👍❣️🥰
Отличный шампунь, с хорошим составом. Да и бальзам у нему есть))
Хорошее средство
06.11.2022
Отличное средство, у меня тоже длинные волосы и сейчас нахожусь в поиске хорошего шампуня и кондиционера.
Полезный отзыв Smile
06.11.2022
Какие красивые волосы! И шампунь хороший)
06.11.2022
А вот для моих вьющихся волос этот шампунь не подошел.
06.11.2022
Состав прям хороший, одни травки. Приятно, когда находишь удачное уходовое средство!
Неплохой состав❤
Какой хороший. Добавила в заметки
Отличный шампунь
Мне такая зашла на 100 процентов!
Обращу внимание.
07.11.2022
шампуни этой марки не пробовала еще
У них классные шампуни
Супер!)
Прекрасный шампунь.
07.11.2022
У этого бренда достойные продукты, с удовольствием бы попробовала!
07.11.2022
Шикарные у Вас волосы. А мне вот шампунь совсем не подошёл.
07.11.2022
Крапива в составе это очень здорово, полезна
Волосы😍🤩
07.11.2022
Хороший шампунь, присматриваюсь к этой марке.
07.11.2022
волосы у Вас очень красивые)
07.11.2022
У вас шикарные длинные волосы, спасибо за подробный отзыв
07.11.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
07.11.2022
Возьму на заметку Smile .
07.11.2022
Хороший шампунь, волосы выглядит отлично)
Волосы прелесть)
Волосы идеальные Love
Волосы отлично выглядят, такие ухоженные
Хороший результат
07.11.2022
Надо будет шампунь этой марки попробовать, составы у них отличные. Очень хороший результат!
08.11.2022
по средствам этой марки много хороших отзывов
Шампуни с крапивой очень люблю!
08.11.2022
Красивые волосы, замечательный шампунь
Шикарная длина и состояние волос
Ещё 7 комментариев