Опубликовано 3 Май, 2013 - 20:31

Сейчас я бы хотела написать свой второй отзыв для аромата OPPORTUNE из моей коллекции Amway. Первый отзыв был на женский парфюм Anticipate Intense.

У меня есть 12 пробников Amway по 1,5 мл. Написано отзывов 1/12. Это второй. Что ж,начнем.

Аромат мне очень понравился. Свежий, ненавязчивый. Но посмею отметить, что все парфюмы от Amway показывают свою прекрасную ноту, только тогда, когда уже на 50% выветрились. На мой взгляд это так.

Аромат очень свежий, бодрящий. Лично для меня очень привлекательный Smile Стойкий - я проверила его на тестерной полоске, пшикнула раз и оставила на ночь и на весь день, в итоге аромат стал еще более классным) Стойкость ~24 часа

Начальные ноты: грейпфрут, лимон, бергамот, лаванда, мята, артемизия, чабрец, базилик, яблоко и арбуз
Сердечные ноты: перец, гвоздичное масло, мускатный орех
Конечные ноты: ветивер, пихтовый бальзам, пачули, кедр, сандаловое дерево, дубовый мох

Очень приятно чувствуется лаванда и все начальные ноты. Рекомендую к покупке. Для своего мужчины или папы я бы купила. Цена полного флакона: 900-1100 рублей.

Вот я и дописала свой 2 отзыв. Вот собственно и коллекция Smile

Половину уже спшикала мама) Некоторых ароматов осталось совсем немного. Я еще ни один пробник не изучила, не знаю запахов. Поэтому, предлагаю вам вместе со мной познавать парфюмированный мир Amway Innocent Отзывы буду писать постоянно, и обещаю дописать еще 10 отзывов о коллекции! Кому интересно - оставайтесь со мной, подписывайтесь на мои отзывы. Буду очень признательна!)
Достоинства
  • Бодрящий
  • Приемлемая цена
  • Свежий
Настасея Неллеррекомендует