Приветствую всех! Хочу рассказать вам о новинке от Avon бальзаме для губ «Сладкий поцелуй», купила его по каталогу 15/ 2014 в оттенкеЯгодный мусс/Very Berry Shine
Объем: 5 г.
Цена по каталогу: 89 рублей
Упаковка: пластмассовый тубус, пластик откровенно дешевый, колпачок снимается слишком легко и слишком мал, падает и трудно найти, укатывается. Цвет упаковки - яркий, отдающий немного в кислотный оттенок.
Запах, вкус и консистенция: эта помадка твердая, с помадным запахом и сладким вкусом, но вкус не чистая сладость, сильный привкус помады. Обычной дешевой помады. Запах тоже такой же.
Цвет: почти прозрачный, бальзам лишь слегка дает оттенок.
Страна производитель: Польша (сама удивлена, перепроверила аж. Удивлена, что не Китай).
Выглядит все вот так (линейка для наглядности).
Как видите есть выщерблина и кончик бальзама какой-то дурацкий, не абсолютно прямой и не наискосок, наносить будет неудобно, а выщерб говорит о низком качестве.
Состав:
Описание Avon
Сочные оттенки дарят кокетливый образ, а ухаживающая формула обеспечивает уход за губами.Произведено в Польше.
Мои впечатления:
Я искала оттеночный бальзам для губ, который будет увлажнять и давать лишь немного цвета, так как мне яркие цвета помад не идут да и не нравятся, я за естественный макияж 😊
Это и получила, не понравился лишь привкус и запах дешевой помады.
Увлажняет и питает бальзам хорошо, губы становятся мягкими, нежными, однако с этим и самая дешевая гигиеничка не хуже справляется.
В целом, бальзам понравился. НО
Лично я не понимаю какой смысл переплачивать, заказывая ее в AVON-е, лучше заказать напрямую с Китая сразу, какая разница? Качество, думаю, будет точно такое же, а цена за один бальзам гораздо ниже.
1- без бальзама, на 2 и 3 с бальзамом на губах.
Итого: Бальзам не оправдывает потраченных на него средств. В применении проявляет себя "дешево и сердито".
Купите себе лучше за 20-30 рублей в аптеке какую-нибудь розовенькую гигиеничку - она по приятнее будет, а результат будет тот же.
Ставлю 3 звезды, так как функции бальзама таки выполняет, снижаю за цену и за несоответствие качества цене.Если бы тюбик поприличнее сделали, я бы еще подумала снижать ли 2, но тут однозначно больше "трёшки" не поставить
Устойчивая помада от Avon "кокетка" в оттенке "Дынная мелодрама"
Крем в роли учителя: а стоит ли брать крем с таким составом? Крем для лица Avon Тонизирующий "Морковь и Подсолнечник"