Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 22:17

несколько дней
    340₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет.

По мимо уходовой косметике для кожи лица Китайцы придумали уходовое средство для губ. Сегодня хочу поделиться своими последними приобретениями в магазине RtopR. Official Store и начну с сыворотки для губ, которую беру уже второй раз, так как очень понравилась. Магазин работает на площадке АЕ чуть более 2 лет, имеет значок "Надежный бренд",96.4% положительных отзывов,в ассортименте огромное количество уходовых средств, хорошие отзывы.

Ну вот цена кусачая у данной сыворотки 349р.

Пришла вот в такой коробке, чего то там на английском языке, и изоображены губы и цветущая ветка непонятно для меня растения. Всё это было запаковано в слюду.

На обратной стороне тоже самое на английском языке инфа. Срок годности до 22 года. Внутри вкладыш, дублирующий информацию с коробки.

Состав, срок годности.

Сыворотка находится в ручке фломастере. Ручка прозрачная и в ней видна розового цвета сыворотка.

Объем сыворотки 3 мл. Если использовать с умом то хватит надолго. Я первую крутила в разные стороны пыталась понять механизм вытекания. И накрутила что она вся вытекла.

У ручки есть прозрачный колпачок защищая ее от окружающей среды.

Сыворотка содержит экстракт цветков вишни и различные натуральные ингредиенты: экстракта листьев персика, экстракт плодов граната.

Открутив немного сыворотки, маленькая капелька средства с легкостью распределяется по всем губам я почувствовала приятный аромат сладкой вишни. Сыворотка имеет розовый цвет, но на губах он со слабым оттенком розового.

Но сыворотка с горчинкой,так что если будете целоваться молодому человеку может не понравиться, да ещё слегка липнет. Осенью мошки только так будут липнуть, ну и волосы.

Нанесла и знаете появилось ощущение что губы увелечились, ан нет, это всего лишь ощущение. Сыворотка как бы зрительно увеличивает. Средство обладает превосходным питательным и восполняющим эффектом. Сохраняет увлажнение, предотвращает сухость и шелушение, разглаживает линии губ, восстанавливает влагу.

Конечно она исчезает если пить или есть, то можно ей еще раз воспользоваться. Использовать рекомендуется 2-3 раза в день.

Средство мне понравилось рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактный формат
  • Приятно ложится на губы
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Горчит
  • Липкая по началу
horton_81рекомендует
02.05.2021
На губах выглядит шикарно))