Опубликовано 21 Август, 2019 - 11:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Уход за кожей губ является одним из основных в моём ритме. Погода в Петербурге достаточно непредсказуемая и губы то сушит, то трескаются. Я всегда ношу в рюкзаке гигиеническую помаду, которая помогает поддерживать справляться с вышеописанными проблемами. У бренда RtopR появилась новинка - увлажняющий блеск-бальзам для губ.

Доставка до Санкт-Петербурга заняла 1 месяц Упакован блеск был в фирменную коробочку, обтянутую слюдой.

В своём составе блеск имеет экстракт вишни.

Производитель заявляет, что средство увлажняет кожу губ, предотвращает сухость и потрескивание.

По внешнему виду бальзам напоминает карандаш для ухода за кутикулой. Внутри находится средство розового цвета с очень приятным сладким ароматом вишни.

Для извлечения блеска необходимо покрутить поршень. Аппликатор мягкий.

После нанесения губы покрываются вуалью. Первые несколько секунд чувствуется липкий эффект, но он быстро проходит.

Впитывается практически сразу. Цвет на губах становится менее насыщенным и приобретает слегка розоватый оттенок.

Губы, действительно, становятся более увлажнёнными, а ранки, после трещин, подзаживают чуточку быстрее.

В принципе, бальзам особо ничем не отличается от гигиенической помады, кроме блеска и цвета, а вот цена явно завышена.

Я понимаю, что косметические средства, в составе которых есть натуральные ингредиенты, стоят дороже, но не почти 400 руб.

Достоинства
  • Нет липкости
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Экономный расход
Анастасия Brondeрекомендует
21.08.2019
А я до сих пор не пробовала косметику с Али) видимо, зря
на Али очень много чего интересного и стоящего можно найти) Те же самые маски с мордочками стоят в разы дешевле, а по качеству не уступают тому, что продают у нас)
21.08.2019
Какой нежный оттенок Love