Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 09:27

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Вот уже почти неделю помощником в уходе за моими губами выступает Сыворотка для губ Clean ID Protecting Lip Serum 010 от CATRICE и сегодня я расскажу вам про нее поподробнее.

Общая информация.

Где купить - "Подружка", "Золотое Яблоко" и т.д.

Стоимость - 577 рублей.

Объем - 2.9 мл.

Описание.

Сыворотка для губ с 83% натуральных ингредиентов защищает кожу губ от негативных факторов окружающей среды и возвращает им мягкость.
Преимущества: предотвращает потерю влаги и делает губы гладкими, нежными и визуально более объемными.

Внешний вид.

Полупрозрачный флакончик с симпатичным оформлением в руке ощущается приятно, надписи тактильно ощущаются, со временем не стираются даже после нахождения в сумочке вместе с ключами.

Сыворотка для губ Clean ID Protecting Lip Serum 010 от CATRICE
На лицевой стороне указано наименование бренда, основные характеристики сыворотки для губ, а на крышке нанесен штрихкод, а также номинальный объем средства.

Сыворотка для губ Clean ID Protecting Lip Serum 010 от CATRICE
На обратной стороне флакона дана некоторая характеристика сыворотки для губ, место производства и т.д.

Сыворотка для губ Clean ID Protecting Lip Serum 010 от CATRICE

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Ricinus communis seed oil, triethylhexanoin, sucrose tetrastearate triacetate, silica, tocopheryl acetate, persea gratissima oil, sambucus nigra fruit extract, caprylic/capric triglyceride, caprylyl glycol, glycerin, caprylhydroxamic acid, stevia rebaudiana extract, lepidium sativum sprout extract, lavandula angustifolia oil, alumina, parfum, ci 15850, ci 42090, ci 77891.

Состав
Состав у сыворотки для меня приятный, много натуральных и полезных компонентов, которые направлены на питание и смягчение кожи губ. А два синтетических ингредиента, которые способны вызвать аллергическую реакцию, выступают в роли красителя.

Сыворотка для губ Clean ID Protecting Lip Serum 010 от CATRICE
Аппликатор у сыворотки очень удобен, по ощущению мягкий и пушистый. При сильном надавливании может слегка прогибаться, поэтому сыворотку на губы лучше наносить мягкими движениями.

Хоть и сильной сухостью губ я и не страдаю, но тут как раз таки результат от использования различных масел и бальзамов. Все же на улице уже прохладно, и не хочется пересушить кожу.

Губы до нанесения сыворотки
Сыворотка для губ Clean ID Protecting Lip Serum 010 от CATRICE обладает нежной и в меру густой консистенцией. На губах ощущается лишь поначалу, но совсем немного, по текстуре сыворотка намного легче тех же масел для губ.

Хоть и во флаконе цвет у сыворотки нежно-сиреневый, на губах оттенок не проявляется. Сыворотка лишь за счет блеска придает губам более пухлый и здоровый вид.

Губы после нанесения сыворотки
Аромат у сыворотки легкий, не слишком насыщенный, как по мне кажется, приятный и сладковатый, чувствуются нотки лаванды. Отчётливее всего отдушка чувствуется во время нанесения сыворотки, а спустя 5-7 минут после нанесения исчезает.

Сыворотка действует на губы по типу бальзамов, но, как по мне, даже сильнее их питает, даже после того, как она исчезает с губ, они остаются увлажненными, сухости вообще нет. На губах сыворотка держится около часа, с губ исчезает незаметно, не скатываясь в белые полоски.

Сыворотка для губ Clean ID Protecting Lip Serum 010 от CATRICE теперь постоянно лежит у меня в сумочке, не могу выйти на улицу без нее. Она определенно заслуживает вашего внимания!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Заменяет бальзам для губ
  • Минимальный расход
  • Нежная и легкая текстура
  • Отлично питает и увлажняет губы
  • Приятный аромат и вкус
  • Симпатичный флакон
  • Создает эффект небольшого объема
katerinafrcovaрекомендует
Классный вариант 😍
25.10.2022
Еще не встречала сыворотки для губ Smile
Отлично выглядит
даже не знала, что такое бывает)
Мне нравится по отзыву 👍
Приятное средство. И вообще Catrice мне очень нравится
Хорошо смотрится
Сколько плюсов 😻
25.10.2022
Вообще у бренда мне много какие продукты нравятся)
25.10.2022
Хорошо смотрится на губах.
25.10.2022
Симпатично выглядит на губах))
26.10.2022
То что надо на осенний период!
Хорошее средство ))
Интересное средство)
27.10.2022
Не знала о таком средстве
01.11.2022
Отличная сыворотка)