Опубликовано 20 Март, 2020 - 11:03

186 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте

В холодную погоду, без использования бальзама для губ или гигиенической помады, не обходится ни один мой выход на улицу.

Но когда хочется и ухода, и немного оттенка на губах, то на помощь, приходит сыворотка для губ с экстрактом вишни, бренда RtopR.

На момент заказа, сыворотка стоила 186 рублей.

Упаковка

Сыворотка пришла в фирменной картонной коробочке, запаянной в слюду, причём двойную (сначала была плёнка, а потом слюда).

Благодаря небольшому выступу на крышке, коробочка открывается без труда.

Внутри, создана буферная зона, не позволяющая сыворотке болтаться.

Помимо сыворотки, производитель положил в коробочку маленький вкладыш, дублирующий основную информацию с коробочки, а именно: состав, способ использования, срок годности.

Сыворотка, находится в интересном пластиковом флаконе - шприце/фломастере, объём средства 3 мл. Он полностью прозрачный, и можно отследить расход средства.

Наконечник силиконовый, что позволяет мягко распределять средство по губам.

Чтобы сыворотка поступила в наконечник, нужно повернуть по часовой стрелке основание флакона - фломастера.

Основание флакона - фломастера.

Средство поступает небольшой порцией, которой как раз хватает на одно нанесение.

Срок использования - 36 месяцев. Это просто огромный срок, для такого маленького объёма средства.

Органолептика

Сыворотка имеет яркий розовый оттенок, который на губах выглядит очень естественно. Он буквально сливается с природным цветом губ, и лишь немного его подчеркивает.

Аромат очень лёгкий, косметический, на губах практически не ощущается.

Что же касается привкуса/вкуса, то он сладкий, но тоже практически не чувствуется.

Состав

Состав меня разочаровал.

Я ожидала больше полезных ингредиентов и масел, ну или хотя бы отсутствие вредных компонентов.

А здесь, даже есть компоненты, способные вызвать аллергическую реакцию.

Именно из-за среднего качества состава, я и снимаю две звезды.

Использование и результат

Я использую эту сыворотку вместо гигиенической помады, перед выходом на улицу.

Наносится и распределяется она легко и быстро, при этом увлажняя и придавая губам нежный розовый оттенок.

Сразу после нанесения сыворотки, чувствуется липкость, но через несколько секунд, средство впитывается, и липкость проходит.

Сыворотку нужно использовать не больше 2-3 раз в день.

Сыворотка быстро впитывается, устраняя сухость губ. Но этот эффект поверхностный. Если у Вас потресканные губы, которые нуждаются в эффективном питании и увлажнении, то эта сыворотка врят ли поможет.

Сразу после нанесения сыворотки

Я пользуюсь ей для профилактики сухости, и для придания губам оттенка, когда нет времени наносить помаду.

Губы, визуально и тактильно становятся гладкими и нежными. Линии губ разглаживаются, за счёт чего, губы выглядят объёмнее.

Также, после нанесения сыворотки, мелкие шелушения исчезают, и проходит стянутость губ.

Спустя несколько минут, после нанесения сыворотки

Расход минимальный. Небольшой капельки сыворотки, хватит чтобы увлажнить и напитать губы.

Плюсы:

- в целом, неплохо питает и увлажняет

- интересный формат

- немного увеличивает объем губ

Минусы:

- средний по ингредиентам состав

- по ухаживающим свойствам, проигрывает бальзаму и гигиенической помаде

В качестве дополнительного ухода за кожей губ, её можно было бы использовать, если бы не такой состав.

Я конечно доиспользую эту сыворотку, но повторно её точно не куплю.

Но рекомендовать всё же буду. Вдруг, кому-то нравится такой формат средства, и всё равно на его состав.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает и увлажняет, но не на отлично
  • Приятно ложится на губы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Средний состав
Ирина Премудраярекомендует
Спасибо за отзыв, интересно было почитать
20.03.2020
хороший отзыв и красивое оформление)
20.03.2020
интересный отзыв, стоит присмотреться к бальзаму
20.03.2020
мне она не понравилась, отдала маме, ей подошла
20.03.2020
Какой интересный эффект, не пользовалась еще такими средствами)
Я сама первый раз встречаю такое средство по уходу за губами.
20.03.2020
Состав и правда так себе. Но выглядит хорошо на губах
20.03.2020
Формат такой очень удобен?
оттенок очень приятный
20.03.2020
Жаль состав подкачал и эффект средний.
20.03.2020
Интересное средство, если бы не состав...
21.03.2020
Флакон удобный и на долго хватает
21.03.2020
Интересный у неё флакон! Но состав подкачал, это да...
Красиво смотрится