Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 00:55

несколько раз

Всем привет! Расскажу про доставку от ресторана Пиццафабрика.

Недавно рассказывала о неудачном заказе роллов Ебидоеби. Решила написать и про доставку от ресторана Пиццафабрика, которая мне нравится значительно больше. Чаще всего заказываю доставку роллов в этом довольно популярном в нашем городе ресторане.

Небольшой сети ресторанов нужно поддерживать качество на высоте, поэтому откровенных неудач при заказе еды здесь у меня не было.

ЗАКАЗ

Пиццафабрика, Череповец

Я заказала роллы через приложение. Оно довольно удобное. Можно выбрать из большого количества роллов. Мне хотелось выбрать комбо. Почему-то по пятницам с комбо проблемы: в конце дня комбо пропадают из меню. Я специально сделала заказ с утра.

Заказала комбо из трёх роллов: Филадельфия чиз, Калифорния, Киото по 8 штук каждый.

Все акции также есть в приложении на отдельной вкладке.

Я в этот раз решила списать баллы, а не получить что-то в подарок.

ДОСТАВКА

Пиццафабрика, Череповец

Заказ можно либо забрать в удобном ресторане, либо его привезет курьер.

Мне был удобен второй вариант.

Курьер опоздал на 10 минут, но позвонил, что задерживается. Роллы были тёплыми, когда он их привез.

ОПЛАТА

Оплатить заказ можно онлайн, картой или наличными курьеру. Я оплачиваю онлайн.

УПАКОВКА

Пиццафабрика, Череповец

Заказ упакован в бумажные пакеты.

Пиццафабрика, Череповец

Роллы положены в отдельные бумажные коробочки с фирменной стилистикой. Все стильно, аккуратно и экологично - упаковку можно сдать в макулатуру.

Пиццафабрика, Череповец

На коробках сбоку информация, где можно оставить отзыв, срок годности и другая необходимая информация.

Роллы немятые, достаются из коробочек удобно.

Пиццафабрика, Череповец

Вместе с роллами идёт салфетка, палочки, соевый соус. Можно добавить бесплатные опции: имбирь и васаби.

Пиццафабрика, Череповец

На всех коробочках с соусами указан срок годности. Все соусы свежие.

ВНЕШНИЙ ВИД / ЗАПАХ

В этот раз внешний вид роллов меня удивил. Они были слегка косые. Где-то начинка торчала, где-то соус съехал на бок.

Роллы Киото на фото в приложении и вживую

Запечёные роллы Киото были слегка подгоревшими сверху. Кроме того, некоторые роллы мне показались плохо спресованными. Думаю, что в пятницу много заказов, и повар торопился.

Странные кусочки сёмги на Филадельфии

Не понравилась Филадельфия, на которую был налеплена сёмга из двух частей.

Запах от роллов свежий, рыбный, рисовый. Чувствуешь, что продукты свежие.

ВКУС

Все три вида роллов мне понравились.

В комбо входили три вида роллов.

Пиццафабрика, Череповец

• Филадельфия чиз. Это филадельфия без авокадо и огурчика, семга только наверху ролла, зато с большим количеством творожного сыра. Я этот ролл ем с васаби. Сёмги достаточно много для такого ролла.

Рис, сёмга, мягкий творожный сыр, нори.

Пиццафабрика, Череповец

• Калифорния. Классический ролл по виду и вкусу. Также люблю есть его с васаби. Крабовые палочки, которые есть в составе, не люблю, но в ролле они не чувствуются.

Рис, крабовое мясо (имит.), икра масаго, майонез, огурец, авокадо, нори.

• Киото. Ролл с оригинальным вкусом. Я "куриные" роллы не люблю, но их обожает муж. Несмотря на мое равнодушие к подобным роллам, этот мне пришелся по душе. Единственный минус, что в этом ролле сильно чувствуется болгарский перец. Несколько навязчиво.

Пиццафабрика, Череповец

Рис, нори, индейка, мягкий сыр, помидоры, майонез, болгарский перец, сыр пармезан.

Как видите, производитель откровенно пишет, что в составе роллов есть майонез. Его немного, судя по вкусу. Мне это нравится. Я бы назвала это роллами по-русски: рецепт явно изменён добавлением майонеза.

Рис не переваренный, не пристает к зубам.

В целом вкус у всех роллов приятный, съели мы их быстро.

Из минусов: легкая изжога после еды. Она прошла без лекарств, но это неприятный бонус, особенно, если учесть, что я изжогой не страдаю. Возможно, она была от солевого соуса.

ВЫВОД

Пиццафабрика, Череповец

У роллов из Пиццафабрики есть небольшие недостатки. Однако они вкусные и свежие, мы всегда едим их с удовольствием.

✅✅✅ Достоинства

• Вкусные.
  • Из свежих продуктов.
  • Удобное приложение.
  • Хорошая упаковка.

❌❌❌ Недостатки

• Изжога
  • Отличаются от картинки в приложении: кривые, зажаренные.
Достоинства
  • Вкусно
  • Всегда свежая
  • Доставка не больше часа
Недостатки
  • Изжога
valwhiteрекомендует