Покорила меня сама канистра)), т.к. всегда беру в "Фикс Прайс" вот это средство, которое хотела перелить в подходящую тару для хранения. В принципе - тара тут намного лучше, чем само средство.
Гель - бальзам для мытья посуды Home Proffesional Японский Апельсин
По консистенции - жидкое, но не критично, вполне нормально для средства для мытья посуды. Очень приятный золотистый прозрачный цвет, напоминает лимонад "Буратино" из детства)
Аромат есть, не сильно выраженный, запах японского апельсина можно почувствовать, если включить фантазию). Объем шикарный - 1,7 литра за 99 рублей! С легким жиром справляется отлично, на посуде средство не остается, пенится, мылится - все как положено. Расход небольшой, удобный дозатор.
Но вот кастрюлю мультиварки от жира после тушения курицы - не отмыл совсем( На таком суровом жире - не работает. В основном подходит только для легкого мыться посуды, не имеющей существенных загрязнений. Но упаковке - просто пять баллов!
нормальный вполне, для тарелок и чашек и быстрого мытья повседневного - вообще идеальный, я у них просто до этого взяла в пакете гель - манговый - он мне больше нравится в части отмывания сковородок и кастрюль всяких, поэтому этот получил заслуженное второе место в рейтинге)