Опубликовано 25 Август, 2017 - 06:05

Всем привет))

Изначально я не планировала делиться мнением о маске от Cutrin, но рейтинг 4.5 и восторженные отзывы не дают мне покоя, поэтому понижу ее показатель, рассказав о своем разочаровании.

Когда встал вопрос покупки новой маски для волос, я, конечно же, обратилась за помощью к авторам сайта. Среди популярных продуктов с хорошим рейтингом я нашла интенсивную ухаживающую маску для сухих и поврежденных волос Prof. Intensive Care Mask.

У меня уже было несколько продуктов от Cutrin, которыми я осталась довольна, поэтому, не задумываясь, приобрела Prof. Intensive.

Состав.

Когда ко мне в руки попала увесистая баночка с многообещающими надписями в маркировке, восторгу моему не было предела.

Баночка сделана из плотного пластика. Крышка снимается легко, а вот закрутить ее оказывается не так просто. Внутри есть защитная мембрана, поэтому можно не беспокоиться о том, что продукт может вытечь из упаковки.

Консистенция маски очень густая, наносится равномерно, обволакивая каждый волосок.

А аромат маски, ммм... Божественный! Я сразу его узнала. Запах точь в точь, как у конфет "Рафаэлло". Аромат не приторный, а легкий и очень вкусный. На волосах слышится недолго и очень отдаленно.

Прочитав описание маски, я подумала, что она очень эффективная, ведь производитель рекомендует:

Не оставлять маску на волосах более, чем 20 минут и пользоваться ей 1 раз в 10 дней.

Изначально я руководствовалась советами производителя, но никак не могла понять, почему совсем не замечаю эффекта. Из-за этого каждый раз я увеличивала количество продукта и время воздействия. Потом, так и не наблюдая никаких положительных результатов, решила попробовать добавить в маску ампулы для волос. В ход пошли Estel, Nirvel, Kaaral. Несмотря на все танцы с бубнами, результативности я так и не добилась.

После применения мои волосы были:

• спутанными;
  • сухими;
  • немного волнистыми (заломы от резинок и краба никак не выпрямлялись);
  • безжизненными;
  • тусклыми, лишенными блеска;
  • кончики к вечеру становились "хрустящими".

После любого бальзама мои волосы легко расчесываются и скользят между пальцев, а тут даже 30-ти минутная маска не смогла их разгладить.

Аромат маски, конечно, чудесный, но эффекта нет вообще. Нет обещанной напитанности, живости волос.

Я однозначно не советую!

See you,

Mimsik.

Достоинства
  • . экономичная
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не эффективная
mariegribkovaне рекомендует
25.08.2017
А я думала у кутрин стоящие средства для волос, особенно маски. А тут прямо какое то разочарование чистой воды Exclamation Mark
Но волос все равно очень красивые. Tongue
26.08.2017
Какой ужас,да еще и за такие деньги