Опубликовано 2 Март, 2015 - 14:06

С этой блузой вышел забавный случай. Выбрала я ее в мятном цвете, который был единственный на сайте, а получила розовый. Такая замена меня откровенно говоря не порадовала, т.к. розовый цвет я не люблю. Ну да ладно.

Пришла блузка в фирменном пакете, но этикеток с опознавательными знаками не было. Только бирка внутри блузы. Качество пошива отличное, ни кривых строчек, ни ниток. Материал - полиэстер. Гладится хорошо. Размер блузки указан на сайте как единый S/M.

Size(cm) Length Bust Shoulder Sleeves

S/M 60 90 32 52

У меня длина рукава получилась 55 см, а длина изделия 57 см. Подойдет на наш 42-44 размер.

Блуза не просвечивает, т.к. перед и спинка сшиты в 2 слоя ткани. Рукава в один. Их длина по задумке 7/8, рукава свободно-широкие.

На спине блуза застегивается на пуговку. Я пролезаю не расстегивая. В блузу вшиты небольшие подплечники.

Точно такие же пуговки на рукавах.

Материал к телу приятный, не липнет, не трещит. При стирке ткань не линяет и никак не изменяет первоначального вида.

Снижать оценку за нелюбимый цвет не буду, ибо известно, что на вкус и цвет все фломастеры разные. В целом же это симпатичная повседневная вещь, которую можно носить и с джинсами, и с юбками.

Приобрести блузу можно здесь (оставляю ссылку на мятный вариант).

Skyfallрекомендует
Мне не понравились в блузе плечики, их так явно видно... Я бы отпорола)))
По-весеннему нежная блуза!
02.03.2015
очень красиво и вам идет!
Цвет очень нежный)
Хорошая, ни чего лишнего
02.03.2015
А мне такой цвет очень нравится, хотя мятный, как на центральном фоте, тоже неплохой Smile
02.03.2015
Классная блузочка) Хотя я бы тоже в мятном цвете ее выбрала Laughing out loud
02.03.2015
А мне цвет очень нравится! Love
02.03.2015
Смотрю на фотку в ветке - мятная, открываю отзыв - розовая. Первая мысль в голове "синдром платья????" Читаю отзыв - фух, она и правда розовая Big smile
Света, Big smile ржу в голос Big smile
Это был бы шикарный заголовок: "Какого цвета блузка?" Laughing out loud

Девочки, всем спасибо)
02.03.2015
И была бы ты в тренде.... #theblouse))
03.03.2015
очень нежный оттенок, мне понравилась Smile
06.03.2015
цвет больше понравился, чем мятный Sexy
14.03.2015
я бы вот от мятной тоже не отказалась бы)люблю этот цвет)
и в розовом варианте блуза отлично смотрится))
15.03.2015
Всем спасибо)