Опубликовано 30 Июль, 2014 - 13:19

Милые девушки, приветик =)

Совсем недавно делала заказ с сайта [ссылка], выбрала 2 платья: тыц, тыц

Мои параметры: рост 167, объем груди-86, талия-63, бедра-89

Выбирала размер S, первое платье "село" отлично, второе (моё самое любимое Wink "впритык" в районе груди (белье без поролона и спинку приходится держать прямо, не посутулишься ))). Качество шитья хорошее, сам материал вроде бы и неплох, но всё же мейдинчайна, поэтому 1 звезду снимаю.

Ассортимент одежды на сайте интересный, немного с винтажным настроением. Выбор достаточно широкий, на некоторые модели сделаны ревью, выложены фото из жизни ) Оплатила картой Кукуруза через пэйпал, выбрала платную доставку (около 100 рублей), выслали идентификационный номер для отслеживания. К слову, на данном сайте есть бесплатная доставка. Цены и не кусаются, но учитывая синтетические материалы в большинстве своем, могли быть и поменьше. Но интересные модели этот спорный момент окупают. За первый заказ делают скидку 30%, для этого достаточно следовать правилам, указанным на главной странице сайта- я поделилась ссылкой на сайт на фёйсбуке и мне выслали скидочный код.

Посылочка пришла ко мне в город довольно оперативно, недели за три.

Вообщем, резюмируя, могу посоветовать данный сайт из-за интересной одежды, сама планирую сделать заказик еще раз.

Буду рада, если мой отзыв окажется для вас полезным ^.^

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Вещи с изюминкой, изысканные, милые
Недостатки
  • Made in Сhina
Мельниковарекомендует
24.09.2014
Платья супер!
Malena_montoja, спасибо! Smile Очень приятно
Заказала еще с данного сайта свитер ([ссылка]) 100% шерсть , посмотрим на него Wink
12.03.2015
Огромное спасибо за отзыв, помог мне сориентироваться)
27.03.2015
Love :love: Love
02.05.2015
Подскажите пожалуйста, а там совсем "китай-китай" или более достойное китайское качество?Smile
Digital_Angel, на мой взгляд - вещи оттуда (опыт двух платьев и свитер Wink не "китай-китай", а более приличные, т.е. вещи сшиты пристойно, у меня ничего не пахло и не торчали нитки, а вот по поводу "made in china" - это скорее ощущения от лекал покроя и самих материалов (синтетика), но тут внимательнее при выборе нужно быть. Например, свитер, заявленный как 100% шерсть, действительно очень теплый и красивый, но опять же проблема лекал - коротковаты рукава, да и сам коротковат, хотя и не критично...
07.05.2015
Спасибо за отзыв:) а то у меня дилемма заказывать или нет, а то у меня был печальный опыт заказов с китайских сайтов, на картинке одно, а приходит безобразие
24.04.2016
Для Китая цены как-то уж очень высокие, но вещи красивые и необычные - это точно!
05.04.2017
Добрый день. Тоже хочу заказать то платье, про которое вы сказали, что оно тесное в груди. Обхват груди у меня 90 см, как думаете L разм. подойдет? Вы доставку оформляли через обычную почту?