Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 15:03

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так получилось, что у нас с мужем были разношерстные ложки/вилки, оставшиеся еще со студенческих времен, поэтому мечтой был набор столовых приборов. Было одно условие - никаких вензелей, завитушек, чтобы не чистить субботними вечерами.

Вот такой набор мы приобрели себе на новый год:

• Приборы гладкие, достаточно один раз пройтись по ним губкой, чтобы смыть еду и жир, жир нигде не скапливается. Посудомойки нет, не проверяла совместимость, но в описании заявлено, что мыть можно.
  • Надо протирать их после мытья, иначе засохшие капли выглядят не очень.
  • На внутренней стороне зубчиков некоторых наших старых вилок были едва заметные шероховатости, которые забивались очень быстро, поэтому я первым делом посмотрела, как сделаны зубчики вилок - они идельные.
  • Пользуемся полгода, вилки слегка потускнели, а на ложках появились царапины-полосочки (от зубов?). Ножами редко пользуемся, но заметила ржавчину на зубчиках (может, неправильно храню?). Фото после полугодового использования:

Срок службы 10 лет, но, как мне кажется, не прослужат столько. Эх, вот бы найти столовый прибор как у родителей, которому уже 30 лет и он прекрасен...

• Вес приборов идеален, чувствуется солидность, подходят и моей маленькой руке и большой руке мужа.
  • Коробку я до сих пор не выбросила, уж очень понравилось исполнение, пригодится при переезде.
Достоинства
  • Блестящий
  • Качественный
Недостатки
  • Появилась ржавчина на зубчиках ножей
  • Появились полосочки на ложках (от зубов?)
varya_iрекомендует