Опубликовано 22 Июль, 2023 - 14:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Идеальное решение для тех, кто не любит путаться в проводах или забывает зарядить телефон. Очень удобно в поездках.

Повербанк представлен в двух цветах: синем и сером. У меня сначала был серый, потом заказала второй такой же синий (первый залила через год использования, и он перестал работать).

Мощность 10 000 мАч, хватает на 2-3 полные зарядки (у меня iPhone 11, сам телефон заряд держит все еще неплохо).

Компактный внешний аккумулятор подключается к устройству одним щелчком и позволяет с лёгкостью заряжать его прямо на ходу.
Магниты фиксируют аккумулятор на iPhone 12 или iPhone 12 Pro в нужном положении для безопасной и надёжной зарядки.

Размеры, мм: 85*60*16

Вес товара, г: 170

Гарантийный срок: 12 месяцев

Страна-изготовитель: Китай

На корпусе всего 1 кнопка - она включает зарядку. Есть разъем USB TypeC, он служит и для зарядки самого аккумулятора, и для зарядки девайсов через провод. Разумеется, через провод устройство заряжается быстрее. При долгой зарядке повербанк нагревается.

Порт USB TypeC поддерживает быструю зарядку Power Delivery 20w, что позволяет заряжать в 2 раза быстрее устройства Apple

Магнит сильный, аккумулятор держится крепко, не падает. В комплекте идет магнитное кольцо, но у меня оно постоянно отклеивалось от телефона или снималось вместе с блоком, поэтому я купила чехол с MagSafe. С ним все отлично держится, пользоваться очень удобно. Подробный отзыв по ссылке

5 индикаторов, 1 показывает подключена ли зарядка (цветной), остальные 4 индикатора показывают уровень заряда, когда блок разряжен, последний мигает. При включении первый левый индикатор загорается красным или зеленым - показывает, подключилось ли устройство к аккумулятору или нет.

Сам по себе зарядный блок не тяжелый (как и мой телефон), но вместе они становятся достаточно увесистыми. Плюс надо привыкнуть к тому, что блок достаточно объемный, в руке айфон лежит по-другому.

У этой фирмы есть и другие модели, с более плоскими аккумуляторами - они и легче, и в руке лежат удобнее, но мощность зарядки в 2 раза меньше - 5000 мАч, это 1+ зарядка телефона. Здесь кому как удобнее.

Я аккумулятором очень довольна, поэтому и заказала себе второй такой же.

Достоинства
  • Беспроводная зарядка
  • Есть разъем для зарядки через провод
  • Сильный магнит
Недостатки
  • Аккумулятор тяжёлый
  • Нагревается
  • Толщина
Kkatttyрекомендует