Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Шоколадный напиток
Подробности
Опубликовано 20 Май, 2019 - 11:58

Приветствую!

Продолжаю знакомиться с брендом Gold kili, на этот раз у меня отзыв про шоколадный напиток 3 в 1. Раньше я варила какао, можно сказать мой ритуал на вечер, садишься читать с большой чашкой какао на молоке. Вкусно, не совсем полезно, хочется еще. Но молока много нельзя, а шоколадный напиток на воде как-то не очень, но тем не менее решила заварить и попробовать насладиться. Ну а вдруг?

? ​​​​​​Общие сведения

Первое о чем стоить сказать, что в таком большом пакете находится 15 стиков. Выходит 28 рублей за пакетик. Но порция достаточно большая - 200 граммовая кружка.

Стик удобно брать с собой, он помещается везде, хоть в кармане носите.

Шоколадный напиток Gold kili 3 в 1 в стиках

​​​​На обратной стороне есть информация на русском языке. Это хорошо, потому что на самом сайте ее мало. А здесь все же можно прочитать состав.

Шоколадный напиток Gold kili 3 в 1 в стиках

Пальмовое масло удешевляет стоимость продукта и в целом плохо сказывается на здоровье в большом количестве. Спорить не буду, но скажу, что в небольших концентрациях допустимо.

Хотя детям я бы его не давала, нет ничего лучше сваренного на молоке какао, без сахара. Ну и конечно пенки))

Стик - это более взрослый вариант, взять с собой на работу, на дачу, в холодное время года всегда тянет на подобные напитки.

Шоколадный напиток Gold kili 3 в 1 в стиках

В стике 30 грамм порошка.

Шоколадный напиток Gold kili 3 в 1 в стиках

Честно говоря, смесь такая вкусная, что один стик пришлось слопать просто так. Но такой пакетик заменяет почти целую шоколадку, поэтому злоупотреблять не стоит.

Шоколадный напиток Gold kili 3 в 1 в стиках

Порошок сладкий, насыщенный вкус молочного шоколада. У меня ассоциация сразу с молочным шоколадом от Яшкино, не с элитным.

Наливаем горячую воду и помешиваем.

Сразу вся комната начинает пахнуть ароматом какао.

Шоколадный напиток Gold kili 3 в 1 в стиках
Если всыпать весь пакетик, то консистенция будет гуще, и сильно напоминать какао.

Напиток можно пить как в теплом, так и в холодном виде. Но добыть льда руки не доходят, поэтому остановлюсь только на горячем.

Еще хотела попробовать высыпать только пол пакетика, оказалось не вкусно.

Шоколадный напиток Gold kili 3 в 1 в стиках

У какао на молоке во-первых другая консистенция, и выраженный вкус. А шоколадный напиток послабее, но тоже приятно пить.

Вкусно ли? Да.

Нравится? Да.

Им можно насладиться в рабочие перерывы, чтобы скоротать время, он по своему хорош и имеет следующие положительные стороны:

• Стик доступный, не дорогой. Я бы сказала средняя ценовая категория.
  • Качественный напиток, проблем с жкт не было.
  • Вкусный шоколадный напиток, приятный аромат и приятный вкус.
  • Быстро разводится в воде.

Из минусов отмечу состав. Но я так полагаю, что когда вы заказываете товар, то обращаете внимание на это, никто вас насильно не заставляет его покупать. Поэтому все зависит от вас)

Еще на дне остается порошок, но даже при варке какао он есть, только в какао он вкусный, а в напитке нет.

Для многих главное, чтобы напиток был вкусным и качественным, если вы тоже так думаете - то шоколадный напиток 3 в 1 это именно ваш вариант.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступно
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Пальмовое масло
jeevanрекомендует