Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 07:02

Как владелица пяти кошек о блохах знаю не понаслышке. Частенько мои питомцы после прогулок их приносят. Когда вопрос избавления от паразитов встал передо мной впервые - думала купить ошейник, мол все равно по улице ходят, но знакомые отсоветовали, как малоэффективное средство, да и кошки ошейники не очень любят. В результате решила попробовать "БАРС".
Удобство №1 - Нанесение. Небольшой вытянутый тюбик, легкий надрез и несколько капель на холку животного (желательно постараться распределить на коже, а не на шерсти), так, чтобы кошка не могла достать языком и вылизать. Средство (по сути это яд для блох) впитывается через кожу в кровь и уже после первого укуса блоха дохнет.
Удобство №2 - Долгий срок действия. Яд сохраняется в крови примерно от двух до трех недель и все это время, любая блоха, пожелавшая узнать, какова ваша кошка на вкус, незамедлительно скончается, а это значит, что кошка может свободно прогуливаться по подвалам, гаражам и другим излюбленным местечкам, встречаться с другими блохастыми представителями своей породы и при этом избегать этой заразы.
Для домашних кошек срок действия "БАРСа" неограничен.
Никаких побочных эффектов для животного замечено не было.
Препарат прост в применении, удобен, эффективен.
Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
Wild-Tigressрекомендует