Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 18:12

250руб

Здравствуйте! Хочу рассказать о замечательном шампуне ДАНА для собак

Мой пёс нуждается в мытье не только в качестве очищения шерсти, но и в качестве обработки от блох , клещей и тому подобной живности.

Скажу так, в нашем доме есть много очищающих средств для питомца, но не все выполняют свою функцию.

Шампунь ДАНА применяют для уничтожения власоедов, клещей, блох. В состав шампуня входит ПЕРМЕТРИН -это противопаразитное средство которое борется с этими ужасными насекомыми.

Сам по себе шампунь бесцветный, не имея никакого неприятного аромата. Мыть животное можно без перчаток,но следует конечно после купания тщательно вымыть руки!!пенится очень хорошо, и на глазах видно как блохи отпадают от животного.

После применения собака не только чистая, но и без паразитов. Меня ещё привлекло в этом шампуне, что в состав так же добавили масло чайного дерева, это успокаивает кожу животного. Важный момент!! -собаки которые больны инфекционным заболеванием, средство ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!!

Объём шампуня У МЕНЯ 145МЛ есть разные дозировки, смотря как часто вы купаете животного,выбирайте для себя нужную дозировку,но для меня объём очень экономичный и как раз хватает на несколько месяцев

Итог от применения такой:животное чистое, без насекомых, не чешится, шерсть словно ШËЛК!!

Достоинства
  • Аромат, хорошо пенится
  • Недорогое средство
  • Эффект после первого применения
Недостатки
  • Нет
Jilia_lazyra1994рекомендует