Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 23:00

Никогда бы не подумала что такое может быть, пока не увидела своими глазами! Впервые в жизни я увидела этот ужас, как блошки бегают в шерсти котенка!

Когда нам привезли котенка, его было не возможно взять на руки при свете! Было видно не вооруженным глазом как по нему то и дело бегают эти ужасные твари! А какие были мучения у котенка, он ходил и чесался! Не находил себе места! то и дело просился на руки что бы его приласкали и почесали за ушком! О терся у ног постоянно, отойти от него ни куда не получалось!

На следующий день мы конечно же поехали к ветеринару! Он нам посоветывал взять капли Дана!
Приехав домой мы на свой страх и риск пошли сначала мыться специальным шампунем от блох! Вообще очень не рекомендуется за 3 дня и после 3 дня мыть котенка, особенно спец шампунями! Но в нашей ситуации для нас нужны были экстренные меры! После мойки я попыталась вычесать блох, что то получилось, но очень очень мало! И после того как котенок высох, мы нанесли на него эти капельки! Через минут 10 я его попробывала вычесать и тут начали случаться чудеса, они вычесывались намного лучше!
До чего мы были удивлены, когда по истечению 0,5-1,5 часов блохи просто выползалзали из котенка или высыпались трупиками!

Котенок был спасен и счастлив!
Спасибо этим капелькам!
Достоинства
  • Допустимая цена
  • Удобны в применении
  • Эффективны
NoAngel.loveрекомендует
23.09.2012
Плюсик Вам от меня. Но я вот только написала отзыв на эти же капли.... если интересно - читните http://www.irecommend.ru/content/moya-neradostnaya... Хорошо, что помогли вам с котиком))