Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 07:59

несколько дней
    67 руб

❤Всем привет❤

Наступил один из немногих вечеров с просмотров фильмов, и я так сказать решила купить очередную вкусняшку к просмотру. Привлекло мое внимание описание соломка. Я подумала на крендельки с солью, но это было что-то подобие чипсов, только в другом формате.
Цена была на момент покупки 67 рублей.

Объем: 75 г.

картофель, растительное масло, комплексная пищевая добавка «Кетчуп» (сахар, вкусоароматические вещества, усилители вкуса (Е621, Е631, Е627), соль, томатный порошок, регулятор кислотности (лимонная кислота), дрожжевой экстракт), краситель (экстракт паприки).

Общая информация:

Изготовитель: ООО "Белпродукт", Беларусь.
Бренд: Бульба.
Срок хранения: 6 месяцев.

Цвет Sticks:
красно-оранжево жёлтый

Эти фотографии были сделаны под разным освещением.

Но смотрятся все равно аппетитно и сочно)))

По вкусу и аромату:

напоминал томатный кетчу ханс и чипсы лейс.

Вот что еще указано было на упаковке

Могу сказать одно, лучше заранее сделать фото продукта, чтобы потом не ломать голову подбирая правильный свет, фон и главное время(

Калорийность:

Углеводы - 51 г
Энергетическая ценность - 2120 кДж

Результат:

"+"
✔ Дизайн... запоминающийся на магазинных прилавках. Хотя с ним может посоревноваться дизайн от лейс стикс.
✔ Аромат... вкусный пряный кетчуп приправленный ароматическими специями и поданный к чипсах лейс со вкусом натурель)
✔ Форма... классическая форма картофеля фри. И да, они нормально выдерживали соуса, ни ломались ни распадались.
✔ Послевкусие... сладкого кетчупа приправленного щепоткой соли.
✔ Цвет... няркий, аппетитный, который тебе кричит "Съешь меня"))))
✔ Объем... я подумала что я ими не наемся. Ох как я ошибалась, я ими переела, и еще малость там осталось на следующий день. Так что 75 гр в это соломке это даже многовато для меня)
✔ Тяжесть... ее не было.
✔ Сухомятка... запивать ее особо не надо было. Хотя с другой стороны это значит, что в ней достаточно было масла(((( УУУУ.....

"-"

Калорийность... масло масляное для тех кто на пп и просто следит за своим рационом. Хотя если все переводить на подсчет калорий как я привыкла делать, то мне ее хватает иногда включить в свое окно питания. Так сказать, раз в месяц можно себе такую гадость позволить)))

Не везде продается... я ее видела в калите и все. Все. Больше нигде.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Количество
Недостатки
  • Не везде продается
Lunnalliaрекомендует
Гадость, конечно, редкостная, судя по составу, но так иногда хочется подобного))
Это даа)
19.10.2020
Бывают моменты, когда хочется таких вещей и уже ни чем не остановить, рука сама за ними тянется Smile
Ох еще как)
19.10.2020
Как бы съела эту вкусную вредность)
Еще как)
Не пробовала
Я видела их в Калите
Вкусная картошечка!
И калорийная)))
21.10.2020
Вот умеют белорусы вкусные чипсы делать)) такие не попадались)
23.10.2020
умеють) Еще как)
Вредность, которую я б попробовала 🙈
26.07.2022
И не говорите, у самой так. Вредно, но так редко хочется)