Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 22:49

Доброго времени суток!

Думаю я ни одна такая, которая обожает гулять по Икее. Ходить там правда можно часами и очень сложно уйти оттуда без покупок. Чаще всего я покупаю там как раз таки свечи и прочие мелкие элементы создающие домашний уют.

Мимо этой свечи пройти я не смогла!

Свеча на мой взгляд выглядит намного дороже, чем она стоит на самом деле! Покрутив ее в руках в магазине и искав в этот момент ценник, я ожидала увидеть цену 399 рублей, оказалось стоит она всего 199 рублей!

Я действительно была удивлена, поскольку мало того, что она продаётся в тяжёлом стеклянном подсвечнике с крышкой, который похож на маленькую сахарницу или вазочку для варенья. Выглядит очень мило. Так еще все это упаковано дополнительно так, что и в подарок взять ее не стыдно.

Плотная картонная коробка, с выдвигающимся картонным ложементом, в котором и стоит свеча. С оборотной стороны коробки, напечатаны цветы.

Так же дополнительно она запакована в пластик.

Она до сих пор стоит у меня в упаковке и рука не поднимается ее выкинуть. Выглядит очень презентабельно. Но похвал заслуживает и сам вид свечи. Как я уже и говорила, сделан подсвечник из очень плотного стекла, свеча увесистая. Высотой 9 см.

Под стеклянной крышкой, есть пластмассовая мембрана. Повторюсь, я не думала, что она стоит 199 рублей! Очень качественно все сделано.

Свечу я эту ни разу не зажигала и думаю не зажгу, мне жалко ее использовать по назначению. Она имеет сильный и очень приятный цветочный аромат.

Запах очень нежный и долго держится в комнате, не похож на обычные отдушки икеевских свечей, даже близкое не могу ничего вспомнить.

В магазине представленно два вида: один с душистым горошкем, мой. Второй с пионом. По запаху мне больше понравился горошек. Но думаю при следующем посещении Икеи, приобрету и вторую свечу, еще парочку захвачу на подарки. Для людей любящих милые элементы декора, очень рекомендую к покупке данную вещицу!😊

Спасибо за внимание к моему отзыву!😊

Достоинства
  • Запах
  • Красивый дизайн
  • Можно использовать в качестве подарка
Недостатки
  • Нет
Panda-Vandaрекомендует
03.02.2019
Какая она классная, обожают такие вещички -они придают настоящий уют дому.
03.02.2019
какая она красивая Love