Аниме Пожиратель Душ / Soul Eater - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 05.01.2021 - 15:31
    А вы в погоне за успешным успехом успеваете... жить? Добрый, ироничный и мегафилосовский мультик - о том, какими стереотипами мы живём и чего на самом деле хочет наша душа?
    Вечером перед сном мы любим смотреть фильмы или сериалы . Но вот выбрать стОящий вариант для просмотра последнее время не так легко - громкие докарантинные премьеры пересмотрели, а новых картин практически не выкладывают.
  • 17.11.2018 - 21:42
    Если бы мой отзыв ограничивался не одной фразой, а даже одним простым междометием, я бы сказала "Да!"
    Мое знакомство с китайской анимацией состоялось и получилось очень приятным. Оно началось с картинки, которую сделал на компьютере художник, а также с понимания, что я даже не буду запоминать имена, вот ещё!
  • 03.07.2017 - 21:00
    Для людей с КРЕПКИМ ЖЕЛУДКОМ. Будет много мяса. ^_^
    Всем доброго времени суток!   На днях мною был просмотрен очередной аниме-сериал и сегодня я бы хотела поделиться с вами этой по-настоящему жуткой прелестью. Аниме называется "Вечеринка мертвецов" . Сразу хочу предупредить вас о предстоящем в этом аниме гуро.
  • 27.09.2019 - 17:16
    Хорор, магия, боевик
    В этом сериале самое необычное это стилизация кадров. Вы сразу заметите: это линии, кляксы, пятна. Этот антураж очень в духе самого сериала. Некоторых он отталкивает, но меня лично не раздражает, я вижу в этом художественный смысл, дополняющий атмосферу.
  • 23.01.2021 - 12:21
    Девочке отгрызла руку акула, а кем она стала — просто героиня💥 Реальная, невероятная история силы духа
    До сих пор не могу поверить, что эта жуткая, но впечатляющая история произошла на самом деле... И мой сегодняшний особенный отзыв посвящён поистине сильному человеку. Ребёнку, который искупался в океане крови и отпугнул саму смерть.Многие люди спят всю жизнь.
  • 22.04.2015 - 17:39
    Дженсен на высоте:) Фильм не плох) Закрутили, так закрутили..)
    Приветик) После просмотра вот этого фильма - irecommend.rucontentdzhensen-ekls-uzhe-po... Я решила посмотреть все фильмы с участием Дженсена:) Да я фанат.. ;D Начало фильма очень понравилось, первые 30 минут фильм был,что надо.
  • 28.09.2014 - 15:33
    Эй солдат за свободу дерись, без нее можно жить, только это не жизнь! или Свободный дух прерий!
    Всем салют!)) Так как вчера мне было не хорошо, я много смотрела фильмов, и как часто бывает когда мне плохо я смотрю мультики , как будто могу быть поддержана тем добром, которым непременно пропитывается мультипликация. Спирит один из тех мультфильмов, которые вне возраста.
  • 02.07.2017 - 20:05
    Когда я первый раз принялась смотреть наруто, знакомая рассмеялась и сказала, что я буду смотреть это вечно. Что ж, кажется, вечность подошла к концу.
    Вообще, я начинала смотреть наруто дважды. Первый раз лет в двенадцать, а второй в восемнадцать. И вот ведь странность, именно затянуло меня только во второй раз. Много лет на базе первичного опыта я думала, что это глупое нелепое аниме для детей, которое точно никогда не войдет в мой топ.
  • 17.09.2011 - 21:24
    Вы Будете Плакать , Вы Будете Чувствовать
    Для многих и многих уже давно не секрет, что янонские мультфильмы - это уже многие и многие года уникальнейших произведений скорее не для детей, а для думающих, чувствующих и искренниз людей.Режиссеру Осаму Дедзаки , сценаристу Макото Накамура - Большое Человеческое Спасибо за то, что…
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • Его жена курица. Сюрреалистичный российский мульт для взрослых
    Вчера случилось странное.   Я вышла из парадной, чтобы выбросить мусор и меня накрыло. Это было абсолютное счастье просто какого-то вселенского масштаба. Мне стало так хорошо, что прям аж неудобно. Распирало буквально на пустом месте.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 04.01.2021 - 17:59
  • 23.01.2021 - 12:21
  • 08.01.2021 - 18:37
  • 11.02.2021 - 19:08
    Первое знакомство с аниме прошло удачным. Теперь я вступила в ряды анимешников и изменила свое мнение об этих "мультфильмах".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на аниме "Тетрадь смерти" . Это первое мое аниме, которое я посмотрела по совету подруги. Признаюсь, раньше я пренебрежительно относилась к этому виду искусству, однако мое мнение кардинально изменилось, когда я попробовала включить 1 серию этого…