Опубликовано 14 Январь, 2017 - 21:16

В своё время, я была в поиске отзывов на эту коляску. Откатав её 8 месяцев, решила написать свой.

Мне, как и большинству девушек, предстоял выбор первого транспорта для ребенка. Хотелось, чтобы это была идеальная по всем параметрам коляска. Рынок, в основном, заполнен польскими колясками, да ещё и китайского производства. Да, и мода на пластиковые тазы вместо люльки совсем вгоняла в тоску.

Итак, выбор пал на коляску немецкого бренда Knorr-Baby. Меня подкупило, что коляску собирают не где-то в азии, а в Германии. Немецкое качество чувствовалось во всем. Рассмотрим всё по порядку:

1. Люлька. Просторная - размеры внутри 34×77 см. Деревянное дно с вентиляцией. Есть подъемный механизм(как у шезлонга) для положения полусидя. В капюшоне есть окно на молнии с москитной сеткой, а также вмонтирована ручка для переноски. На дне полозья для укачивания. Так что можно занести малыша в люльке и покачать.

2. Шасси. Алюминиевая рама. Большие надувные колёса. Регулируемая по высоте ручка.Не смотря на свой нелегкий вес, я управляла ей одной рукой. Поворотные передние колеса придают коляске маневренность. Если нужно ехать по неровный дороге, то их легко можно заблокировать. Относительный минус - ширина рамы с колёсами 65 см. Возможно, войдёт не во всякий лифт.

3. Прогулочный блок. Регулируемый наклон спинки от 90 до 180 градусов. Дополнительный теплый матрисик. Бампер. Чехол на ножки. Обтянутая эко-кожей регулируемая подножка. Можно установить лицом к себе или от себя. Если опустить козырек и поднять верх у чехла, то ребёнок как в домике - защищены от ветра или чужих глаз.

В комплектации также: дождевик, сумка для мамы, зонт от солнца, корзина для покупок.

Я очень довольна коляской. Меня совсем не смущает вес 16 кг - ведь не на себе её таскать. На бордюры запрыгивает легко. У нас есть коляска для путешествий 5,5 кг, но она как игрушечная. А здесь чувствуется надёжность. Мы с ней и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Heleroрекомендует