Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 18:12

Не могу не рассказать про нужную и очень удобную вещь. Особенно для мам, которые хотят следить за ростом своего малыша. Это весы для грудничков.

Вскоре после выписки нашему малышу стало не хватать молока. Это мы заподозрили, потому что кушать он просил очень часто, и грудь не успевала наполняться. После очередного домашнего осмотра педиатр рекомендовала нам каждые две недели приходить на взвешивание в поликлинику.

Мне такая идея не нравилась, очень не хотелось постоянно носить малыша туда, где все чихают и кашляют. Бабушка (мама мужа) меня полностью поддержала и сказала, что они для внука купят такую нужную вещь. Стали мы с мужем искать. Выбирали тщательно, изучали характеристики, читали отзывы, спрашивали у знакомых, оценивали соотношение цены и качества. Цены, конечно у весов не маленькие и хотелось выбрать такие, которые прослужат, как говорится, верой и правдой не один год.

И вот, через неделю нам привезли подарок от бабушки с дедушкой – весы Miniland Scaly Up.

весы Miniland Scaly Up.

Весы очень красивые белого цвета, с чашей для младенцев и весовой платформой для деток старше. Выглядят они основательно, чаша для малыша большая и удобная.

весы Miniland Scaly Up.

В использовании просты, никаких трудностей с установкой чаши и включением не возникло. Измеряют точно. Первую неделю мы взвешивались каждый раз до и после кормления, благодаря чему, подтвердились наши опасения, и в рацион была введена смесь.

Далее три месяца взвешивались каждую неделю, потом, примерно до полугода взвешивались два раза в месяц, до года уже раз в месяц. Все это время вели дневник веса, это очень удобно. Попробовав взвеситься на весах в поликлинике один раз, отмела такую возможность в дальнейшем полностью. Весы старые, медсестра их долго настраивала, никак не могла обнулить. В общем, беда, а не весы.

Сейчас наш малыш уже может стоять самостоятельно и чашу мы сняли, поставили платформу.

весы Miniland Scaly Up.

Очень удобно, будем с удовольствием ее использовать в дальнейшем, т.к. рассчитаны весы на вес до 50 кг.

У нас прям традиция у папы с малышом, каждые выходные они взвешиваются (очень маленькому нравиться на них стоять, сам просит взвесить), а в последний выходной измеряют рост и вес (рядом с отметкой на ростомере записывают возраст и вес). Будем следить за ростом нашего малыша.

Достоинства
  • Диапазон измерения от 0 до 50 кг
  • Рассчитаны на детей разного возраста
  • Удобно мыть
  • Удобны и просты в использовании
  • Чаша весов устойчивая
Недостатки
  • Нет
Danusiaрекомендует