Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 17:25

Для меня все началось с простого вопроса. Как поддерживать щетину или бороду определенной длины? У каждого есть свои предпочтения в этом вопросы, но согласитесь, обычным станком этого не сделать. Ответ меня уже ждал на первых строчках результатов поиска Google, это был простой и удобный прибор под название триммер. Изучив варианты, что предлагает рынок и посетив магазины, мой взор пал на именно на Philips QG3340, комплектация и репутация производителя были ключевыми факторами в выборе.

Что же я могу сказать о данном приборе, первое что хотелось бы отметить, он сделан в Индонезии, данный факт уже большой плюс по сравнению с китайскими аналогами.

Комплектация богатая, 6 насадок:

1. Насадка для бакенбардов и подбородка

2. Насадка для бороды и усов

3. Насадка для щетины

4. Насадка для обычного бритья

5. Насадка для точных контуров

6. Насадка для носа

На первую зарядку прибора я потратил 12 часов, этого хватило примерно на 40-50 минут работы. Индикаторов на триммере нету, поэтому о скорой необходимости зарядки вы не будете осведомлены, лампочка есть только на зарядном блоке, которая помогает определить момент полной зарядки. Бумажек в коробке положили много, а вот инструкцию сделали маленькую и не очень информативную, учитывая что триммер у меня впервые, мне понадобилось немного времени что бы сообразить как им правильно пользоваться.

Рабочие способности триммера отличные, все можно подравнять, волосы на шее за одно проведение срезает, довольно мощный и удобно лежит в руке. Лично моя покупка была связана с целью сделать нормальную щетину 3-4 мм, с данной задачей он справился на 5. Наловчившись теперь я могу быстро сбривать растительность на лице до таких пределов, какие мне нужны. Учитываю что у меня очень чувствительна кожа, данный прибор стал для меня спасением, теперь пена и бальзам после бритья лежат без дела, а о раздражениях я уже и забыл.

Мой вывод таков, за 599 гривен я получил отличный триммер, который помогает мне в создание такого образа как я хочу. Еще раз убедился в качестве товаров Philips.

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Богатая комплектация
  • Легкий
  • Мощный
Недостатки
  • Нет индикаторов
Gerald_Lumisonрекомендует
  • 08.06.2015 - 17:54
    Очень хороший и не дорогой
    Купила на сайте . Красивый, яркий триммер! Плюсов море, например, то что он удобно лежит в руке, не большой, отлично подлезает в труднодоступные места, так сказать, в подарок шла батарейка (которую хватает на долго), не дерет волосы, не раздражает кожу, дешёвый, прочный, надежный, так же розовый…
  • 13.03.2016 - 11:22
    Очень стильная штучка)))
    Доброго дня всем!!!!! Хочу рассказать о моём удачном приобретении, скорее ради баловства))))Но штучка оказалась очень полезной и пользуюсь я ей регулярно.Вот такая вот стильная красивая и безумно приятная штучка, радующая глаз!!!!! В наборе идет адаптер и щеточка для очистки.
  • 28.12.2018 - 20:05
    самый удобный и самый ненадежный
    Первый раз приобрел эту модель в начале 2017 г. Выбор пал именно на Philips, т.к. до этого был триммер этой же марки с встроенным волособорником, что было супер-удобно. Отстриженная борода не разлеталась по всей ванной.
  • 09.05.2020 - 20:45
    Триммер или парикмахерская
    Идея приобрести триммер для стрижки возникла у меня недавно,когда был обьявлен режим самоизоляции и дорога в парикмахерскую была закрыта. Приoбрела я триммер Philips QC5130, задача у меня простая была- подстричь мужа под бокс,самое простое.Триммер выбирала, чтобы зарядка была и от сети , и…
  • 19.12.2013 - 23:19
    стрижет,бреет и выдирает на ура!
    Давно хотела новый эпилятор,старому пришел кердык,и я каждый раз жаловалась мужу как же мне не нравится бритва.и любимый мой родной,как настоящий волшебник,на очередной праздник презентовал мне сей агрегат.
  • 24.07.2014 - 19:28
    Домашний парикмахер, легкий и удобный на 5+ фото))
    Здравствуйте, уважаемые читатели! У меня в семье двое мужчин (один большой, другой маленький), и как известно стрижки в салонах парикмахерских не только влетают в копеечку, а другой раз "оболванют" не пойми как, в общем недолго думая решила я освоить парикмахерское искусство на дому )) и прикупила…
  • 27.08.2014 - 20:00
    Неплохой удобный триммер - красивый, но не обязательный аксессуар
    Маленький, легкий и очень компактный триммер для лица. Основной предназначение - коррекция бровей, удаление лишних волос на лице. Для эпиляции других зон вряд ли подойдет, очень уж маленький. Для лица же самое то. Им хорошо удалять волосы в районе губ и бровей.
  • 26.03.2015 - 18:14
    Долговечный триммер по сравнению с моими предыдущими
    Первым моим триммером был Braun FG1100 . Точнее их было даже три подряд и о том, как быстро они ломались описано тут . В общем за два года сменив три таких триммера решила искать другую модель.   Попался Philips HP638320. Заказывала его в официальном интернет-магазине.
  • 01.11.2015 - 20:08
    Хороший триммер!! Порадовал!!!)))))))))) +++ много фото!
    Однажды, накануне Нового года, мой муж мельком упомянул о том, что наша старенькая машинка для стрижки уже не справляется со своими обязанностями. А так- как он постоянно носит бородку, то она ему позарез необходима.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 14.05.2020 - 05:18
    Год использования практически на всем теле : впечатления и результаты, страхи и мифы. Как улучшить результат!
    Здравствуйте! Несколько лет я думала и боролась с собой, но в итоге приобрела фотоэпилятор и спустя год готова на честный отзыв о Philips Lumea Prestige BRI950 со всеми его достоинствами и недостатками. Выдаю все секреты и лайфхаки!   Предисловие.
  • 18.05.2020 - 18:01
    Если Вы - волосатик, фото спустя 4 недели. И почему не Ремингтон
    Добрый день всем! Думаю, всем девушкам известна проблема лишних волос (ну кроме тех, которые специально выращивают кусты подмышками). Уже есть не один отзыв на этот замечательный аппаратик, постараюсь рассказать о своих впечатлениях за тот год, которым я им владею и о самом аппарате.
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 13.05.2020 - 15:03
    Пожалуй, это самый дешевый эпилятор. Как он в использовании? Длительный опыт применения.
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой отзыв посвящён актуальной во все времена теме, эпиляции. Я уже давно удаляю волосы на ногах с помощью электроэпилятора, это самый удобный для меня способ. И последние 2 года использую эпилятор Philips HP 6549 Satinelle.
  • 21.07.2020 - 23:29
    Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 21.05.2020 - 18:15
    Больше 1 года эксплуатации Polaris PHS 0846, и свои деньги за это время он отработал сполна)) → Вытягиваю сухой блонд (+очень много фото До/После)
    Фен-щетка Polaris PHS 0846 Стоимость - от 790 рублей Ситилинк, Willdberries, Ozon, МВидео Больше года назад Даша открыла мне мир - рассказала о существовании фен-щёток. К своему стыду, считала себя продвинутой клячей, но не видела таких раньше, хотя может и просто внимания не обращала.