Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 07:37

Всем привет! 🙂

На днях, изучая гугл по интересующему меня вопросу наткнулась на сайт правовед. Сайт манил консультациями юристов, содействием в решении навалившихся проблем и прочими прелестями.

Забыв о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, решила попробовать задать вопрос на сайте.

Вариантов публикации вопроса было несколько: бесплатный и платный. Я выбрала бесплатный вариант.

На следующий день мне поступил звонок с неизвестного номера. На звонок я ответила, но, ничего кроме "шипения" слышно не было.

Вероятнее всего, по причине того, что я находилась в дороге и связь была посредственная.

И тут, началось... Мне на ватсап посыпались сообщения такого рода.

Правовед отзывы

Клиентоориентированность - уровень Бог 😁. Такого, не побоюсь этого слова, быдланства, я давненько не видела. Правовед на высоте!

Естественно, желание перезванивать и что-то там осуждать с супер юристами отпало.

Но, правовед людей так просто не отпускает. Они продолжили мне звонить и присылать манящие письма на электронку 😁.

Pravoved отзывы
Ребят, ну серьёзно?!

В общем, этим хамам ставлю 1 звезду и настоятельно не советую с ними связываться. Послевкусие оставляют самое мерзотнейшее.

Недостатки
  • Врут о бесплатных услугах
  • Вытягивают деньги
  • По телефону грубят
Maya070521не рекомендует
15.12.2023
Мне вообще неправильно ответили на вопрос, я сама ему написала, что он неправ.Тк параллельно проконсультировалась на гор линии Росреестра. А если б его послушалась минус 5200 рублей за 2 нотариальных согласия.
15.12.2023
Совершенно не удивлена!
Складывается впечатление, что основной пул сотрудников - не самые умные и грамотные юристы.
16.12.2023
А может и не юристы 😁😁😁