Опубликовано 21 Май, 2021 - 06:45

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

В одном из отзывов я рассказывала уже, что занимаюсь торговлей акциями на бирже через приложение Сбербанк Инвестор. Инвестор, акционер, спекулянт - вот кто я, покупаю-продаю и на этом зарабатываю. Я далеко не ас, а только начинающий, всех словечек и фишек не знаю, но постепенно развиваюсь в этом направлении и изучаю помаленьку информацию.

На сайт Investing меня привел муж, чтобы я могла в онлайн-режиме смотреть информацию по акциям.

Сам сайт Investing я не могу назвать интуитивно понятным, для меня он сложный, все мелькает и мигает, куча рекламы. Я запомнила, что мне необходимо смотреть и в другие места не суюсь лишний раз.

Представляю Вам главную страницу сайта. Мне кажется, что на ней собрано ВСЁ вообще, что есть на сайте.

У сайта есть приложение, которое на Айфоне НЕ работает. Скачивала его несколько раз, но оно не шевелится - открывается главная страница и все, дальше никакие кнопки не нажимаются. Если Вам повезет и Вы что-то нажмете, то следующую кнопку уже снова не сможете нажать. В общем, с приложением что-то не то однозначно что у меня, что у мужа.

Также на сайте есть предупреждение.

Я работаю с акциями. Можно выбрать любой инструмент по Вашему желанию. Выбираем нужную акцию.

ru.investing.com Отзывы
Либо можно воспользоваться поиском, что я порой практикую.

На сайте я смотрю раздел Графики.

Выбираем нужный тип графика и период, например, 5-ти минутный, часовой, дневной.
Investing Отзывы
Investing.com Отзывы

Из графиков я ставлю Японские свечи, можно увеличивать / уменьшать колесиком и график будет растягиваться-сужаться. В моем приложении Сбербанк Инвестор нет японских свечей, поэтому я захожу на сайт Investing.

Японские свечи

Если нажать на кнопку, то график развернётся на весь экран, это удобно для анализа и выставления заявок на открытие / закрытие позиций.

Японские свечи

По конкретным компаниям можно посмотреть новости, возможно, они помогут понять тенденцию рынка и принять верное решение по покупке / продаже пакета или его части.

Investing новости

А ещё есть форум, где можно почитать комментарии. Не знаю, насколько они помогут, но я порой их читаю, особенно если идёт непонятная движуха (конечно, далеко не все понимаю из сленга).

Investing форум
Investing форум

Сайт обновляет изменения по акциям с открытия биржи в 10.00 по Москве и до закрытия в 18.40, а вот вечернюю сессию он не обновляет.

Сайт Investing я использую для своих целей для небольшого заработка, за полгода я заработала чуть меньше, чем на Irecommend за почти 2 года (в районе 20.000 руб) - на приятности и вкусняшки хватает)). Конечно, все зависит от Ваших вложений и удачи / интуиции / звезд на небе. Подробнее о заработке я писала в отзыве на приложение Сбербанк Инвестор.

✅ Плюсы

• можно посмотреть различные графики
  • делается график на весь экран
  • растягивать / сужать график
  • разные периоды для графиков
  • новости по компаниям
  • есть форум с комментариями
  • онлайн обновление стоимости акций

⛔️ Минусы

• много рекламы
  • сложный и нагроможденный сайт
  • не работает приложение
  • не обновляет вечернюю сессию по акциям

Рекомендую?

Сайт Investing я рекомендую, это бесплатный сайт, где можно посмотреть различные графики за разные промежутки. Есть минусы, но новичку хватит основных функций, с которыми работаю я.

Как я зарабатываю на акциях можно прочитать ТУТ.

Как я трачу деньги и экономлю - ТУТ.

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
21.05.2021
Интересный, но сложный сайт.
21.05.2021
Знакомый сайт, забыла о нем правда уже)
21.05.2021
Так сколько вам удалось тут заработать?
21.05.2021
Для меня это все так сложно 😁
21.05.2021
Интересна тема инвестиций, хотелось бы попробовать, но нужны знания конечно.
21.05.2021
Добрый день, а как вы относитесь к тому, что сайт рекламирует мошенников и сливает им базу данных с номерами телефонов, на которые эти же мошенники потом звонят?
21.05.2021
добрый день! в наше время этому нечему удивляться, базу сливает кто угодно
Полезный отзыв!
21.05.2021
Дело интересное, но я бы не разобралась)
Так хочется во всем этом разобраться Laughing out loud но никак не заставлю себя
Знакомый занимается увлекается подобным, надо ему посоветовать сайт😉
Полезный отзыв)
21.05.2021
Для меня это темный лес Big smile
Возьму этот сайт на заметку
21.05.2021
хмм... очень интересно, но надо прям углубиться )
Посмотрю
21.05.2021
Ой, это для людей с аналитическим складом мозгов, не про меня Big smile но ты молодец, дельная штука;)
Интересно!
21.05.2021
Информативный отзыв, спасибо за рекомендацию!
21.05.2021
Какая вы молодец, задумывалась о подобном заработке, но надо серьёзно вникать, чтобы в минус не выйти.
Интересно как!
22.05.2021
я как то зарегистрировалась на похожем сайте (только название не помню, давно это было), хотела потом деньги вывести, но не дали вывести.
22.05.2021
Для меня это сложно Big smile
23.05.2021
Не знала о таком сайте) впервые о нем слышу
23.05.2021
Инвестиции, это конечно очень занятная деятельность), но я пока ничего в этом понимаю..