Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 18:48

полгода или более

Доброго времени суток, всем зашедшим на мой отзыв!

Знакомство с сетью ЗооОптТорг у меня произошло недавно, после неудачного опыта с доставкой из другой известной сети. Мне не привезли заказ, а вокруг меня пять пар голодных кошачьих глаз. Я побежала в единственно открытый до 22.00 магазин. Купила то, что мне нужно и пообщалась с девушками продавцами. Много нового узнала о кормах и решила постепенно перевести котов на другой корм. Попробовали котики, им понравилось. Теперь заказываю эти корма в магазин на самовывоз. Сайт очень удобный для навигации. Подробное описание товаров и способов доставки.
В этой сети для животных есть корма своей марки. При этом это не те дешевые товары по качеству, как в магазинах для людей. Одни консервы финской линии чего стоят. Запах настоящей тушенки, на вид настоящее мясо. Купила на пробу кошкам, после того, как одна из покупательниц сказала, что и кошек и собак кормит этими собачими консервами. Мои кошки тоже оценили. И очень приятно получать подарки, вот такой пауч для кошек мне вложили в заказ из интернет-магазина. Как я поняла, для ознакомления с этим кормом.

В магазине и на сайте огромный выбор кормов на разный кошелёк. Продавцы в магазинах, операторы интернет-магазина всегда приветливые. Действует система накопления бонусов. Их можно списать как скидку. Ещё понравилось, что приходящих собак в магазин рядом с домом, угощают вкусняшками. Мне даже показалось, что собаки сами за покупками ведут хозяев туда из-за возможности получить вкусняшку.
У этой сети много магазинов. Так что, возможно, около вашего дома он тоже есть. Ну, а сайт магазина можно посещать и заказывать в любое время и в любую погоду. Рекомендую к посещению!

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Достоинства
  • Доставка
  • Иногда можно найти товар дешевле , чем в других ма
  • Красивый сайт
  • Много товаров
Юлия39рекомендует