Опубликовано 5 Август, 2022 - 16:12

Добрый день!

Хотела бы рассказать о таком магазине, как ЗооОптТорг.

Столкнулась с данным магазином, когда искала место, где выгоднее можно купить корм для своей собаки.

• Внешний вид сайта, разделы

Главная страница при авторизации выглядит следующим образом, в оформлении доминируют зеленые и оранжевые цвета.

Через поиск можно найти более узкие категории или сразу ввести название товара.

Магазин часто проводит акции, на данный момент можно получить небольшую скидку, за достаточно короткий отзыв.

Все акции представлены в соответствующем разделе.

Магазин имеется во многих городах.

• Покупка товара, цены

При переходе на страничку товара мы видим его изображение и цену -удобно, что сразу указана цена за кг корма в зависимости от того, как объем покупается.

Хочу отметить, что цена для незарегистрированных и зарегистрированных пользователей различна.

Например, сейчас я зашла на страницу без авторизации - 3465 рублей за 7 кг корма.

После авторизации я узнаю, что 7 кг корма я могу купить за 3364, а при самовывозе (pro цена) за 2987 рублей.

И при выборе доставки, и при выборе самовывоза начисляются баллы, которые можно потратить при следующих покупках. Однако при самовывозе баллы начисляются в большем количестве.

Внизу карточки товара можно сразу посмотреть все разделы - характеристика товара, состав, рекомендации, наличие в магазинах, а также отзывы.

• Сравнение цен

Как писала раннее, для кормов, которые я покупаю, наиболее выгодно пользоваться данным магазином. Давайте сравним цены на один товар в различных магазинах.

Для сравнения взяла корм Purina Pro Plan Small & Mini Adult сanine Sensitive Digestion.

В данном магазине можно купить 7 кг корма при условии, что товар привезут в удобное время за 3364 рублей.

На Ozon цена - 4175 руб

В магазине "Бетховен" данный корм продается по 700 грамм и 3 кг. В данном магазине 700 грамм стоят 705 руб, а на ЗооОптТорг 700 грамм стоят 529 рублей.

При оформлении заказа можно оплатить как онлайн, так и оплатить товар при встрече с курьером.

• Доставка

У магазина прекрасные условия доставки - можно выбрать день доставки и время - при чем время с промежутком в час.

То есть время, в которое должен прийти курьер ограничено часом - не нужно весь день сидеть дома. Как я понимаю, магазин сотрудничает с курьерами Яндекса, которые работают на машинах.

Например, сегодня в 12 сделала заказ и выбрала время доставки 13:00-14:00. Вежливый курьер пришел в 13:30 и все прошло без проблем.

Заказ пришел в целостности, в пакете с накладной, сроки годности в порядке, на электронную почту был направлен чек.

• Вывод

Я однозначно рекомендую данный магазин - цены на многие позиции действительно ниже, можно заказать выгодно большой объем товара и взять бесплатную доставку.

Курьеры вежливые и качественно выполняют свою работу.

Магазин часто проводит различные акции.

Сайт магазина понятный и удобный.

Достоинства
  • Дёшево
  • Доставка
  • Красивый сайт
  • Много товаров
Aihposрекомендует