Опубликовано 18 Январь, 2022 - 10:41

Привет, девчонки!

И снова я разбираю свои "запасы", и снова нахожу среди них что-то очень интересное. Все праздники уже закончились, но только не для меня: НГ, Хэллоуин, Рождество будет продолжаться ровно столько, сколько тематических тканевых масочек буду находить в коробке. В общем, встречайте: Funny Organix "Антивозрастная маска-привидение":

Цена за продукт в магазине "Fix price" составила 55 рублей. Как всегда, стоимость более чем адекватная, поэтому покупку можно приобретать еще много раз. На передней части видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. У данного бренда я пробовала множество различных уходовых средств для лица и тела: некоторые порадовали, некоторые откровенно не подошли. Но, касательно внешнего вида - он всегда на высоте. Нет, ну как рука может не потянуться к этому симпатичному пакетику?

На оборотной стороне имеется описание средства: обещания, состав, способ применения:

Очень красиво рассказана история, внутри которой прослеживаются заявления производителя относительно действия: кожа должна разгладиться, овал подтянуться, свежесть и сияние кожи. Так как я просто обожаю читать и наносить тканевые маски, данный продукт просто является отдушиной! Серьезно, хвалю креативных дизайнеров за это исполнение.

Касательно состава: я выделила для себя приличное количество натуральных компонентов, благоприятно воздействующих на кожу. Например, разнообразное количество питательных масел, бодрящих компонентов, а-ля имбирь и женьшень. В общем, наполнение более чем интересное.

Для того чтобы открыть продукт, необходимо потянуть за боковые надрезы, расположенные в верхней части. Честно, такую красоту было очень жалко разрывать, но делать нечего - хотелось посмотреть на "внутренности".

Аромат продукта понравился: чуть сладковатый, ненавязчивый, легкий. От бюджетных продуктов ожидаешь дико приторных отдушек, которые буквально вызывают головную боль: карамель, "морской бриз" и т.д. Здесь, на удивление, ничего подобного не обнаружила.Сыворотки на дне оказалось достаточное количество - пришлось слегка отжать ткань, чтобы не запачкать составом пол. Конечно же, не могла не "запустить свои пальчики" внутрь и не попробовать наполнитель на предмет липкости и жирности. Сначала мне показалось, что состав не придется смывать, так как сыворотка была без признаков липкости. Но, буквально через несколько минут всё-таки появились неприятные ощущения - ванна, привет!

Применение.

Фото "До":

Кожа тускловата, присутствуют мелкие шелушинки, неровности, расширены поры, покраснения. От продукта мне бы хотелось получить всего того, что заявил производитель - в принципе, не такие уж и невероятные заявления.

Ожидала увидеть какие-то рисуночки на ткани, но кроме белого полотна ничего и не было. Понятное дело, маска-приведение и все дела, но из-за такой яркой упаковки сразу складывалось ощущение, будто внутри ждет что-то черное и таинственное. А так, лекало отличное, никаких неприятных ощущений в процессе не отмечаю, сыворотка приятно пахнет.

Фото "После":

Кожа гладкая, мягкая, увлажненная, приятная на ощупь, тон ровный, появилось сияние. Данная маска просто идеально подойдет для "встряски" кожи перед нанесением макияжа - красота, да и только!

Продукт по всем идеален, но есть лишь один крохотный минус- легкая липкость остается на коже. Поэтому тем, кто такого не выносит, придется умыться)).

Я рекомендую к покупке тканевую маску для лица Funny Organix "Антивозрастная маска-привидение" -

Спасибо за просмотр! Всем классного дня!

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Довольно удобное лекало
  • Лекало
  • Упаковка
Недостатки
  • Липкость
JPronchрекомендует
18.01.2022
Оформление на 5 баллов, конечно! Big smile
Я бы маску для лица с такой упаковкой точно бы купила ))