Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 22:57

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

В Фикс Прайсе представлено очень много интересной продукции, с которой я недавно начала знакомиться. Масками я только закупилась, поэтому это мой первый опыт с ними. Тканевую маску для лица от MI-Ri-NE "Коллагеновая антивозрастная лифтинг-маска "Красотка Снежка" я пробую впервые, да и вообще такая корейская марка для меня в новинку. Думаю, известные корейские средства вы вряд ли встретите в Фиксе, так как в основном там представлен эконом сегмент. Ну а что же представляет из себя маска за 55 рублей?

В целом хочу подчеркнуть, что в линейку Zimushka входит:

• Красотка Снежка (розовая): коллагеновая, антивозрастная, лифтинг-маска.
  • Нежная Морозка (синяя): пептидная омолаживающая маска-флюид с лифтинг эффектом.
  • Снежный Ангел (голубая): гиалуроновая увлажняющая маска-баланс.

Общая информация.

Цена - 55 руб.,

Покупала - в Фикс Прайсе,

Количество - одноразовая тканевая маска,

Срок годности - указан на упаковке,

Произведено - Корея.

Упаковка. Оформление.

Определенно это самая яркая упаковка, которую я вообще встречала в ранее испробованных масках. Да еще в моих любимых оттенках - розово - фиолетовом. Я сразу же обратила на нее свое внимание в магазине.

На обратной стороне найдете всю необходимую информацию на русском, причем там именно она напечатана, а не наклеена, как обычно бывает с корейскими масками.

Есть два надреза по бокам, помогающие легко открыть упаковку с первого раза.

От производителя.

Антивозрастная лифтинг - маска возвращает коже тонус, увлажняет, питает, сокращает морщины, ускоряет обновление клеток. После использования маски лицо выглядит свежим, подтянутым и более гладким.

Я сейчас уже мало верю обещаниям производителей, потому что на деле оказывается, что по факту они либо совсем не выполняются либо я их вижу только на половину. Какое мое было удивление, когда заявленный эффект от маски я заметила буквально после первого применения!

Способ применения.

После очищения наложите тканевую маску, обеспечивая плотное прилегание по всей поверхности лица. Через 15 - 20 минут снимите маску и массажными движениями распределите остатки средства на лице и шее, дайте впитаться. Маска не требует смывания.

Для ощутимого эффекта рекомендуется использование 2-3 раза в неделю.

Я использовала ее своим излюбленным способом - сначала очистила кожу пенкой для умывания, затем наложила глиняную маску для глубокого очищения, прошлась скрабом, чтобы убрать остатки предыдущего средства и отшелушить кожу, затем нанесла маску согласно инструкции.

Подобным способом мои тканевые маски срабатывают на ура! Тем более что у меня жирная кожа и я не люблю ощущения жирноты или недоочищенности.

♣ Состав.

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, гиалуронат натрия, гиалуроновая кислота, бетаин, экстракт корня аморфофаллуса коньяка, экстракт листьев алоэ барбадосского, сквалан, пантенол, ориза сатива (рис), экстракт отрубей, масло сладкого миндаля, феноксиэтанол, хлорфенезин, карбомер, гидрогенизированное касторовое масло peg-60, гидроксиэтилцеллюлоза, гидроксид калия, ароматизатор, динатриевый ЭДТА.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция приятная в использовании, не тягучая, больше жидкая как вода, бесцветная, свободно растекается внутри упаковки. Количество пропитки так же весьма радует - хватает на непосредственное использование и потом на еще один раз в качестве сыворотки.

Запах мне понравился, он очень яркий, цветочный, но несмотря на свою интенсивность совершенно не отталкивает. Пропитка будет ощущаться на коже после снятия маски пока не впитается. Не оставляет после себя липкости, только если на чуть чуть, опять же пока не впитается.

А вот по поводу лекало, оно оказалось мне маленькое. Если честно, я уже привыкла к маленьким маскам от корейцев, меньше стараюсь из - за этого огорчаться. И еще меньше стараюсь уже снижать за эту оценку. Но при всем при этом она хорошо "сидела" на лице и никуда не сползала, за это пропитке плюс, она ее намертво удерживала.

Мои впечатления.

Признаюсь честно, я не рассчитывала за такие копейки получить достойный уход, просто в это не верила. Подумала использую один раз, напишу сюда отзыв и забуду. Но теперь! Я хочу бежать в Фикс и закупиться еще парочкой таких масок, да и всю линейку мне теперь не терпится попробовать.

Что же меня так восхитило? Это конечно же хорошее увлажнение, в меру липкое состояние кожи, которое исчезает, когда впитается сыворотка, лицо выглядит отдохнувшим, рубцы мои сглажены, поры уменьшены, лицо как будто бы высветлено! Кожа на ощупь просто бархатная. Оказывается такое возможно за такую низкую стоимость. И не нужно тратить кучу денег на брендовые маски, им есть прекрасная альтернатива.

Рекомендую!

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Много эссенции
  • Питает
  • Придаёт более свежий и здоровый вид
Изабелла Викториярекомендует
20.06.2022
Мне нравится эта марка, а такую серию масок ещё не встречала. Нужно купить, спасибо!
а что пробовала из этой марки?
22.06.2022
Мне очень понравилась маска с алоэ вера из серии Восточные традиции 👍
Ее так же можно найти в Фиксе?
22.06.2022
Там не видела. Я заказывала на сайте Перекресток Впрок, есть и на Вайлдбериз в наборе
21.06.2022
Спасибо, попробую ✅🌿
Какая симпатичная масочка! Мне визуально очень нравится
она и по свойствам хороша Love