Опубликовано 18 Май, 2022 - 22:20

Хочу рассказать про Коллагеновая антивозрастная лифтинг - маска для лица на тканевой основе.

Как я понимаю это масочка в зимнее время года, несмотря на то что без двух недель лето то меня это не расстраивает. Я решила попробовать, какая она.

Маска находится в виде пакетика - саше, которые имеют красивое и привлекательное оформления. Для того чтобы вскрыть пакетик с маской для удобства были нанесены специальные насечки. Которые кстати с лёгкостью отрываются.

На обратном стороне пакетика была указана вся необходимая информация.

Лекало у маски вполне неплохое, белого цвета. Выполнено из прочного качественного материала. На кожу лица маска ложиться хорошо, закрывая все необходимые участки. Эссенции достаточно много, что остатки маски я распределила на участки декольте и шею. Так же маска имеет лёгкий приятный аромат который за 20 минут мне не успела надоесть.

После снятия маски на лице ещё остаётся какое количество эссенции, с помощью пальцев я распределила равномерно по всему лицу. Для быстрого впитывания. На протяжении 10-15 минут когда эссенции впитывалась в кожу был небольшой липкий слой на лице.

Во время процедуры под маской ощущался лёгкий холодок. А сама маска отлично питает, придает более свежий и здоровый вид коже. Выравнивает тон, не раздражает.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Много эссенции
  • Питает
  • Придаёт более свежий и здоровый вид
Недостатки
  • Есть липкий слой
olya_pro100_ivanovaрекомендует
19.05.2022
Такие маски я ещё не встречала..
Можно приобрести на wb
19.05.2022
Ой у меня была такая только синяя) мне очень нравилась )
Не плохие маски
Покупаю