Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 19:46

Добрый день!

Посмотрела я недавно фильм "Мутные воды". Вполне себе обычный фильм про акулу-людоеда, но чем же он может удивить? 🤔

• Дата выхода: 2023 г. (мир)
  • Название: Blind Waters
  • Жанр: триллер, боевик, ужасы
  • Страна: США
  • Длительность: 100 мин.

Аннотация фильма.

Парочка отправляется в отпуск своей мечты. Но когда они застревают на яхте в открытом море, выясняется, что путешествие превратилось в борьбу за выживание. А когда рядом начинает кружить голодная акула, то и вовсе в настоящий кошмар….

Влюбленная парочка отправляется на яхте в открытое море. Парень собирается сделать предложение своей возлюбленной очень необычно, под водой, но все идет не по плану.

▪️Сюжет, не сказала бы что оригинальный, но в него внесли достаточно романтический настрой.

Главная героиня Валентина весьма успешная и целеустремленная девушка. И ее парень Уэстон романтичный юноша.

Но помимо романтичной пары, в сюжете добавлена весьма неинтересная на мой взгляд сюжетная линия. Которая не несет никакой сюжетной нагрузки, если убрать то ничего бы не изменилось.

▪️Игра актеров неплохая и достаточно убедительная. Но, как то они спокойно относились к тому, что рядом плавает акула. Странно, но может быть умеют себя держать в руках.

▪️Финал типичный и банальный для данного фильма. Кто-то выжил, кто-то нет.

К просмотру рекомендую, но ничего нового в фильме нет.

Сюжет неплохой, но не впечатляет.

Красивые пейзажи.

Достоинства
  • Неплохая визуализация, сюжет и гра актеров
Недостатки
  • Банально, ничего нового
Stasya_00рекомендует
08.10.2023
Интересно описали фильм)
Благодарю 🙂
08.10.2023
Последнее время снимают не особо интересные фильмы про акул(
09.10.2023
Я бы сказала однотипные. Единственный наверное "Мегалодон" отличается, но там и не про акулу сюжет. 🙂
09.10.2023
Меня больше всего разочаровало продолжение фильма "Мег"(
09.10.2023
До "Мег" я пока не добралась. Не смотрела ни первую, ни вторую часть. Планирую посмотреть, но позже.
Первая часть очень интересная 👍
10.10.2023
Мне кажется, про акул столько снято. Если уж выпускать такое кино, то что-то оригинальное
11.10.2023
Согласна, а хочется чего-нибудь новенького)