Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Август, 2021 - 14:34

Попробовав, достаточно, большое количество фирм, а в фирмах - большое разнообразие видов и вкусов, я, очередной раз, отправилась в табачный магазин за поиском той, с кем проведу следующую неделю) Так как всех электронных сигарет с номиналом 1600-1500 - мне, вполне, хватало на 6-7 дней.

Всё пошло не так ещё с начала выбора. Попалась грубая, а точнее ленивая девушка продавец-консультант, которая нехотя рассказывала, что есть в наличии. Такое я встретила впервые. Хочу добавить, что я всегда уважительно отношусь к любым продавцам, да и в принципе - не мешаю людям выполнять их работу. Но эта дамочка, промямлила 5-7 вариантов, не показав наглядно, что есть в наличии. Попытавшись закончить это неприятное общение для нас двоих, я выбрала "более-менее" подходящий вариант. Про то, что она продала совсем не то, что я хотела и о том, что ни какой первой затяжки при продавце не было - я уже не буду расписывать, ведь тут отзыв о электронной сигарете, а не про казусы в продажах.

И вот, я довольная, выхожу из магазина, делаю первую тягу и понимаю, что что-то не то. Где насыщенный вкус? Где приятный аромат? Где мои клубы дыма? Нет! Абсолютно ничего этого я не ощутила. Было лишь одно чувство, что мне досталась чья-то, уже давным-давно использованная, электронка.

В данном отзыве разберём все плюсы и минусы IZI X8 (1500 затяжек).

!!! Все "+/-" прописаны из опыта использование только одного вкуса IZI X8! Не спорю, может быть мне попался бракованный экземпляр!!!

• (+/-) Количество затяжек. Производитель указывает сумму в 1500 затяжек. Но, я буду абсолютно необъективна, дав тут оценку. Данное устройство провалялось у меня около трёх недель и то! только из-за того, что была подменным вариантом. Дней, когда в использование была только она - я насчитаю не больше двух-трёх.
  • (-) Насыщенность вкуса. Абсолютный Минус. Еле-еле уловимый аромат сладких фруктов, не более. (На пробе был вкус Розовый лимонад)
  • (+) Эффект "накуривания". Единственный плюс, у данного товара, это то, что "накуривание" - действительно происходит. Но, без удовольствия! Которое происходит при использование иных электронных сигарет.
  • (+) Отсутствие подделок. Код считался. Но утверждать точно, подделка или нет - не стану. Но, IZI не грешат подделками, в отличие от HQD. Точнее, не сами фирмы, а их "Поддельщики".
  • (+/-) Цена / Качество / Количество. Цена была около 700р. Если бы, мой экземпляр подарил мне 1500 превосходных затяжек, то можно было бы утверждать, что - это превосходное сочетание.
  • (+) Отсутствие протечки жидкости! Это, один из не многих плюсов данного устройства. "Не плюётся"))) Жидкость - не вытекает.
  • (-) Колпачки. Повторюсь, как и в отзыве про Fizzy Коронка (800 затяжек), Небольшая затычка - не очень удобно и не очень гигиенично, как с условиями пандемии, так и без.
  • (+) Интересный дизайн. Из всех электронных сигарет, которые мне попадались - IZI X8 - самая стильная. Глянцевый корпус, интересные резные изгибы! Действительно - очень красивый экземпляр.
  • (+/-) Если она закончилась? Нет, нет, нет - она не оживёт через пару часов( Как закончилась - в мусорку. (К примеру Fizzy Max (1600 затяжек), полежав пару часов может подарить ещё один сеанс использования).

За пару месяцев, мне довелось попробовать большое количество фирм электронных сигарет:

Fizzy: Max (1600 затяжек); Коронка (800 затяжек); Magic (2x1000 затяжек) + Картриджи для Fizzy Magic

IZI: Max (1600 затяжек); Х8 (1500 затяжек)

HQD: Cuvie Plus (1200 затяжек); KING (2000 затяжек)

Maskking: High Pro Max (1500 затяжек)

FiBiE: Dual Flavor (1800 затяжек)

И в этом списке IZI X8 - я поставлю на предпоследнее место! Может быть, мне попался брак! Но пробовать ещё раз и давать устройству второй шанс - я не буду.

В компании IZI - не разочаровалась! Так как безумно люблю их IZI MAX (1600 затяжек).

Спасибо за внимание!)

Ли Сёнане рекомендует