Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 13:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Вы пользуетесь одними и теми же духами все время? Я нет, не люблю полноразмерные духи, т.к. мне нравится менять их, как перчатки. Как раз для таких как я парфюмерный дом ByBozo продает семплы по 6 и 10 штук. Я разумеется сразу схватила, то что больше Smile А как иначе то? Люблю я миниатюры и отливанты, они маленькие, их удобно брать с собой. Да и не такие дорогие, кроме того, их полностью используешь и выкидываешь Smile

Общая информация:

Полное название: Amsterdam Weekdays

Парфюмерный дом: ByBozo

Год создания: 2021

Цена: 4000 руб. 10 семпл

Производство: Франция

Тип: парфюмерная вода

Количество/Объем: 2 мл

Где купить: wildberries,официальный сайт, ozon и др.

Группа ароматов: Цветочные, Водяные

Ноты аромата:

Верхние ноты: Кувшинка, Альдегиды

Средние ноты: Пион, Ландыш, Чайная Роза, Апельсиновый цвет

Базовые ноты: Сандал, Мускус

Парфюмерный дом ByBozo создал всю коллекцию, так, чтобы меняя и сочетая ароматы, как наряды и под любое настроения, каждый смог найти свой уникальный оттенок. В общем это про меня, так же ароматы можно мешать Smile Уф....хорошо, что я взяла 10 шт SmileЛоготип у парфюмерного дома сделан витиевато, красиво. Мне нравится. Вообще люблю такие вещи разглядывать внимательно, там можно заметить разные буквы и смысл, который вкладывал создатель Smile

Так вот Amsterdam Weekdays, аромат, который не оставил меня равнодушной. Заставил улыбнуться, особенно, когда эти духи нанес на себя мой муж Smile

Запах:

Запах диффузный, определенные нотки не всегда уловимы, просто общая композиция, которая просто не передаваемая. Первое, что я почувствовала нанося духи на тело - это слегка терпкий и горьковатый аромат кувшинки. В процессе согревания духов о тело, они начали раскрываться и появился нежный свежий аромат цитруса. В целом это свежий аромат, который подойдет, как женщине, так и мужчине.

Вывод по духам:

Духи мне сильно понравились, на мне и на муже они играют по разному. На мне они более холодные и вяжущие, а на нем аромат свежести в сочетании с цитрусами и очень напоминающий запах нового года Smile Что поднимает настроение и заставляет все время принюхиваться. Духи на теле держатся долго, оставляя после себя заметный шлейф. Даже одежда пахнет ими продолжительное время.

Хотите порадовать себя и свою вторую половинку, смело покупайте этот унисекс аромат Smile

Всем спасибо за внимание и всего хорошего!

Лисeноkрекомендует
13.02.2023
Спасибо за ссылку на набор пробников!
14.02.2023
Не за что)