Опубликовано 13 Июль, 2012 - 13:16

Давно хотела написать отзыв-предупреждение об этом "якобы универсальном креме" и наконец-то это сделаю Smile

История спонтанной покупки: Мне далеко ну не сильно, конечно)) до 30 лет, но я как и другие девушки пала жертвой консультантов из Рив гош, которых можно спрашивать только о наличии того или иного средства, но не о его действии и применении! Все это они чаще всего начинают читать с коробочки при тебе же. Именно поэтому не люблю спонтанные покупки, а иду с магазин уже с четко намеченным планом и информацией. Но в этот раз Биотерм предлагали получить подарок при покупке на сумму 2500 руб. и т.к. одно средство я купила целенаправленно, то второе решила докупить. Мне был как раз нужен ночной крем и консультант мне тыкнула пальчиком на Skin Ergetic, на ценнике было написано "Для всех типов кожи" и конец. Обрадованная я купила его (хотя добрать мне оставалось около 600 руб и как я поняла позже сделка была не выгодной) и придя домой установила его на полочку Smile

Противострессовое содержимое: Т.к. я успела им попользоваться с недельку, могу сообщить следующее... крем имеет вкусный сладковатый запах с белой легкой консистенцией, но тем не менее жирноватой. Хотя какая нам разница на ночь, жирный он или нет? С увлажнением справляется, все-таки это Биотерм. Действительно ли он убирает признаки стресса и негативных воздействий ответить затрудняюсь. Думаю если он это и делает, то не имеет пролонгированного действия.

Печальная правда: Естественно я полезла читать про него в интернет. Мне же интересно знать, что это за новинка такая, которая скоро превратит мое лицо в ожившее и отдохнувшее! Smile И тут..я читаю следующую надпись: "Гамма средств Skin Ergetic состоит из сыворотки, дневного и ночного крема. Все продукты адресованы «поколению усталости», женщинам от 30 до 40 лет. Открываю следующее описание-то же самое Sad Потом наткнулась на отзывы таких как и я неосведомленных покупательниц... Из всей этой информации я поняла, что в России почему-то крем не представили как линию для 30-40 летних женщин, хотя на западе идет реклама с конкретной информацией!!!

Как назло подарить сей продукт было некому. Ну не придешь же к подругам напоминать про их возраст: "вот тебе под 30 же, НА ДЕРЖИ КРЕМ!!! а мне пока рано!" . Мне кажется это не корректным. Отдала его маме,хотя ей ЗА 40... ей не понравился, говорит эффекта ноль. За все преследующие меня с этим кремом МИНУСЫ, ставлю ему "4", но ДОПУСКАЮ факт, что он будет достойным анти стрессовым спасением кожи лица для девушек бальзаковского возраста Smile
А вообще косметику покупаю на Feelunique, там представлен и Biotherm (намного дешевле чем у нас).Если еще не знакомы с этим сайтом, читайте здесь.
Надеюсь кому-то была полезной.

Другие продукты Biotherm, которыми я пользуюсь:
1. Бальзам для губ Biotherm Aquasource lip balm
2. Крем-гель для лица Biotherm Aquasource 24h Deep Hydration Replenishing cream. Для нормальной и комбинированной кожи
3. Очищающий мусс Biotherm BIOSOURCE с магнием
4. Тонизирующий лосьон Biotherm BIOSOURCE с минералами для сухой кожи
5. Молочко для тела Biotherm Lait Corporel Body Anti-Drying Milk With Citrus Extracts
6. Крем после бритья Biotherm Ultra Confort Мужской крем после бритья
7. Ночное желе Biotherm aquasource nuit

_______________________________________________________________________________♥

♥♥♥

Если Вы, так же как и я, любите экономить денежки при заказах товаров онлайн Smile не забывайте совершать свои покупки через Ebates и через какое-то время процент от покупки вернется Вам обратно!

Это очень выгодно , а главное просто, попробуйте! Smile

♥♥♥
Достоинства
  • Борется с негативными влияниями и стрессом
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и восстанавливает кожу лица
Недостатки
  • Для девушек 30-40 лет, что НЕ УКАЗАНО
Nastas'yaрекомендует
19.12.2012
Какая же у крема упаковка, такая сливовая баночка Love
Марку эту не люблю...никогда ничего не куплю!!! Но консультанты конечно попадаются...кошмар...
+++1... Wink