Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 23:01

Такие ежедневники для меня больше источник информации о том, как самостоятельно разлиновать свой собственный блокнот. Покупая их, а не скачивая, я отдаю дань благодарности авторам. Что могу сказать о действительно авторском еженедельнике Игоря Манна, того самого из издательства "Манн, Иванов и Фербер"? Формально это приложение к книге, однако мне интересны именно практические советы, поэтому сам блокнот мне интереснее. Сразу стоит оригинальное оформление - листать надо как планер или подвесной календарь:

Во-вторых сначала много места для всевозможных заданий на планирование и четкое и конкретное определение своих целей:

Потом немного про навыки:

И сами особенности постановки планов на неделю с учетом наработок. Как видно цели разбиваются на небольшие части и потом надо отмечать свой прогресс. И вот тут надо сказать, что всё-таки это еженедельник карьериста и профессионала (со всякими наградами/брендами/сертификатами и прочим нетворкингом), для людей другого склада придется немного переработать систему.

На Лабиринте стоит подешевле, зато на ОЗОНе можно заказать с автографом автора.

Кабанова Ксения...рекомендует
25.11.2015
Интереснейший еженедельник, с которым всегда можно провести время в удовольствие. Smile
26.11.2015
Удобный!
Для меня почему-то скучноваты такие тематики)
26.11.2015
Думаю, может быть полезным.
03.12.2015
Вот я что-то очень сомневаюсь, что кто-то из знаменитых людей, добившихся своих целей, пользовался таким ежедневником Big smile
Джулианна, таким - да, действительно вряд ли. Однако то, что успешные люди вели планирование и делали записи - подтвержденный факт.