Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:34

Здравствуйте!

В моей косметичке недавно поселилась миниатюра тонера от TONY MOLY. У меня достаточно жирная кожа, и я всегда боялась увлажняющих средств (раньше пользовалась только зимой). Но в последнее время я часто слышу, что возможной причиной жирности кожи может быть недостаточное увлажнение кожи. С этого момента я начала искать выход. На ночь я начала наносить увлажняющий крем LOREAL, но на утро я просыпалась с жирным лицом и грязными волосами около лица. В общем, ужасно.

Я сначала не поняла, для чего нужна эта маленькая голубая баночка. Но потом все стало на свои места и я решила попробовать его в деле. Нанесла небольшое количество тонера на кожу сразу после умывания пенкой для умывания TONY MOLY .

Эффект меня порадовал. Кожа стала мягкой и матовой. Эх я берегу остатки этого средства, поэтому пользуюсь редко. Тонер мне понравился, но к сожалению, цена достаточна "кусачая" -1380р за "взрослую" версию средства.

Если у меня вдруг появятся свободные средства,то я куплю это средство. Во всяком случаи, попробовать стоит!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матирование
  • Отсутствие ужасных отдушек
  • Увлажнение
Недостатки
  • Цена
SofiaHeikoрекомендует
31.08.2015
Добрый день!Ваш отзыв меня заинтересовал.Подскажите,пожалуйста,где вы миниатюрку взяли?Тоже боюсь сразу брать полноразмерную версию!Я тоже,кстати,из Самары)))
31.08.2015
Tin-tin, миниатюрку мне дпли в подарок при покупке в фирменном магазинчике TonyMoly в ТРК"Космопорт"(соседний отдел РивГош) Smile
31.08.2015
Ах,жаль конечно,думала что отдельно продаются!Ладно возьму на заметку этот тонер.Спасибо!
Tin-Tin, рада была помочь! Smile
04.09.2015
Здравствуйте!Сходила я в Tony Moly,дали пробничек этого тонера и еще эмульсию после него,даже покупки не совершала.Однозначно нет!Не мой продукт,к сожалению.Кожа отреагировала на него легким нагревом,такая реакция у меня на спирт или некоторые компоненты.Эмульсия тоже не пошла,оставляет липкость и пленочку.Буду дальше в поиске идеала)))
05.09.2015
Tin-Tin,жаль конечно, что Вам не подошло это средство. Мне кажется, что вы найдете какое-нибудь средство этой фирмы. Big smile
05.09.2015
Взяла у боди шоп с алоэ для чувствительной кожи пока он фаворит!Тоже присмотритесь стоит 530 руб,почти в три раза дешевле чем тони моли,а результат очень хороший.Как раз собиралась скоро отзыв на него написать)))
05.09.2015
Tin-tin, это вы о тонике с алоэ говорите? Нужно будет прочитать ваш отзыв.
Но тоник и тонер это несколько разные вещи. В азиатском уходе много различных премудростей, нежели в европейском. Тонер у них является лишь одной из ступеней на пути увлажнении кожи после умывания. Действительно цена у "взрослой" баночки кусается, поэтому я тоже ищу возможную замену
05.09.2015
Вообще на моем бутыльке и тонер,и тоник написано разными языками. Русская наклейка гласит тоник,а производство made in UK.Вы можете на их оф.сайт зайти там поподробнее и картинка есть)))Может и вам понравится,потому что я беру не столь для очищения,а скорее тонизирования и свежести.
  • 28.10.2017 - 13:10
    в Tony Moly продолжаю влюбляться, а тонер Snail Repairing это приятное открытие для меня
    Приобрела данный продукт в качестве второй ступени по уходу за кожей лица. Главный его ингредиент - это муцин улитки.   Осталось его у меня уже совсем чуть чуть, 150 мл продукта хватило на 5 месяцев   В начале использования я использовала его в качестве тоника, нанося его на ватный диск и протирая…
  • 18.02.2019 - 14:51
    Эффект на лицо) Ровный цвет лица и осветление темных пятен
    Всем привет! Получив в награду непонятно за что жуткую аллергию, подкожные прыщи и темные пятна после всей этой радости я задумалась о улучшении внешнего вида. До аллергии кожа была нормальная,на щеках сухая, на подбородке и на лбу жирная. Иногда бывали высыпания.
  • 09.01.2018 - 22:40
    Моё любимое утреннее увлажнение от Tony Moly. Часть 1. Tony Moly Nutra Energy Toner.
    Продолжаю знакомство с корейской косметикой. В октябре мною был приобретён набор, состоящий из таких двух красавчиков: Заказывала набор с официального магазина Tony Moly на [ссылка] , который стоил бы мне 800 грн, но я выждала время и взяла его по акции всего за 400 грн .
  • 24.10.2015 - 01:38
    Полный тест-драйв тонера Tony Moly LAB AC Control с фотоотчетом о результатах. Избавиться за 5 дней от большей части "прелестей" проблемной кожи оказалось возможным!
    Всем привет!) Недавно моя кожа просто поставила меня перед фактом: либо я ем вкусненькие булочки, либо имею красивую кожу без высыпаний Но соблазн был так велик, а булочки так и манили шоколадом и кокосовой стружкой, что я не устояла, за что и поплатилась Встал вопрос как быстрее избавиться от…
  • 11.10.2015 - 15:10
    Тонер Tony Moly Naturalth Goat Milk – в составе 30 % козьего молока! Чем отличается тонер от тоника? Как правильно использовать тонер? Расскажу, какую грубую ошибку я допустила, пользуясь тонером. Корейская косметика и ее особенности. + моя поэзия)
    Корейская косметика стала для меня настоящим открытием! До этого я применяла классический европейский уход. Это стандартный демакияж, посредством молочка либо косметических сливок, затем финальное убирание остатков косметики тоником и в конце нанесение крема.
  • 29.07.2017 - 10:59
    Вполне самодостаточный тонер, после которого легко можно забыть нанести крем. Увлажняет, успокаивает, выравнивает тон - определенно любимчик.
    Всем привет! Этот отзыв будет о корейском товарище-тонере Tony Moly. Тонеры, прежде всего, предназначены для увлажнения и подготовки кожи к дальнейшему уходу, а также могут решать дополнительные задачи по потребностям вашей кожи.
  • 19.02.2017 - 14:54
    Отбелит и сделает кожу свежее + фото после трех недель использования.
    Небольшая предыстория. Этот тонер - моя первое знакомство с корейской косметикой. Сидя в одной группе вконтакте, которая позиционирует себя как группа о волосах, но на деле там девченки болтают обо всем на свете, я прочитала много хороших отзывов о корейской косметике в целом.
  • 31.08.2016 - 19:01
    Как усилить свойство крема? Как успокоить кожу? Как правильно применять тонер и чем же он отличается от тоника? Что такое правило 3х секунд? Расскажу здесь!
    Тонер стал для меня и моей обезвоженной кожи настоящим открытием. Я долгое время не могла подобрать для себя идеальный уход, пока не нашла этих двоих. Они стали основными ступенями моего ступенчатого ухода по-корейски :3 Что это значит?
  • 09.12.2016 - 21:00
    Что такое тонер для лица и для чего он предназначен? Увлажнения кожи без крема и закрытых пор!
    Раньше я думала, что тонер бывает только в лазерном принтере (порошок, который позволяет печатать текст на бумаге), но оказалось, что я давно отстала от жизни! Тонер - это еще и увлажняющий гель для лица, который при максимальном увлажнении абсолютно легкий и имеет невесомое покрытие.
  • 30.03.2021 - 15:03
    Обновляющий тонер для лица Glycolic Peel-Toner - рабочие кислоты в уходе за комбинированной кожей🍀 Нестандартный продукт с рабочим составом
    ПРИВЕТ! Уже больше года практикую использование кислот в составе ухода за лицом. Нравится мне этот компонент своим действием на кожный покров, а также возможность достижения долгосрочного результата при условии регулярного применения.
  • 28.02.2021 - 20:43
    Повторила покупку, потому что это идеальный продукт для моей обезвоженной комби кожи. Питает, увлажняет, не оставляет следа на коже, дружит с любым уходом и просто преображает кожу на глазах! В составе почти 78% экстракта риса.
    Я обожаю бренд I'm From, все продукты, которые я пробовала, готова повторять вновь и вновь. Рисовая линейка запала мне в душу еще с рисовой смываемой маски .
  • 23.03.2021 - 13:16
    💧 Корейский тонер с Алое и салициловой кислотой Benton: как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям коже ✅ Плюсы и минусы ❌ Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв об очень эффективном средстве корейского производителя Benton - тонер для лица с алоэ и салициловой кислотой Aloe BHA Skin Toner.   Регулярное использование различных тонеров и сывороток в ежедневном уходе за кожей лица и шеи дает возможность устранить различные несовершенства…
  • 02.04.2021 - 13:30
    👌 Прикоснулась к Medi-peel и хватит с меня! Этот тонер для большинства будет 'сыном маминой подруги', но для меня эти сыночки очень скучные
    Доброго времени суток! Кому-то нужно хорошее увлажнение после различных процедур, кому-то в определенный сезон, а чья-то кожа нуждается в интенсивном увлажнение ежедневно и круглосуточно.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.03.2021 - 04:49
    Взбесившийся фламинго?🦩🔥Фукорицин? Я же просто хотела розовые волосы...Покажу какой эффект за 1 минуту и как смывается цвет✅Дёшево и стойко, но мне не подходит
    Не могу сказать, что я в жизнь мечтала о розовых волосах. До недавних пор неестественные цвета меня скорее отталкивали, чем манили. Не видела ничего красивого, а потом бац — и увидела. Несколько месяцев я поглядывала на полки со средствами для нестойкого окрашивания, но не решалась покупать.
  • 12.03.2021 - 18:00
    Первый белорусский тонер, от которого я в восторге!
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тонеру для лица Selfielab Young Toner. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках тонера, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.