Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:54

Здравствуйте!

Сегодня я буду петь дифирамбы пенке для умывания от TONY MOLY.

Чуть-чуть о себе:

1. Я обладательница проблемной кожи
  2. Склонна к жирности (этакий блинчик с маслом)
  3. Всегда умывалась чем попало (детское мыло, простая вода, дегтярное мыло, хозяйственное мыло, умывалки с салициловой кислотой и т.д)

Я не знаю когда я пришла бы к этой пенке, если бы не моя подруга (она просто помешана на умывалках). На день рождения она решила воспользоваться моим советом :"лучший подарок для девушки- косметика", подарив мне несколько средств от TONY MOLY. Если бы вы знали как я мечтала именно о средствах этой марки. Мечты имеют обыкновение сбываться.

Расскажу Вам непосредственно о пенке. Туба этой умывалочки весело оформлена : милые и игривые орешки хаотичны раскиданы по всей поверхности тюбика. Чтобы не говорили, дизайн имеет значение. Этот позитивный тюбик радует ранним утром и поздним вечером.

Использую это средство уже больше месяца. Никаких минусов я не обнаружила, сплошные плюсы!

Прекрасно очищает и освежает кожу. Вспенивается легко. Пенка очень нежно окутывает ваше личико- потрясающее ощущение.

После умывания никаких остаточных косметических средств на лице не остается, лицо мягкое. Сразу же после умывания я наношу увлажняющий крем или тонер, который достался мне в миниатюре (пробник). Сказать, что мне нравится мое лицо после умывания этим средством,значит, не сказать ничего.

Плюсы:

1. Великолепно очищает кожу
  2. Увлажнение
  3. Нет этих ужасных и навязчивых отдушек (бррр... ненавижу яркие запахи в косметических средствах)
  4. Красивый дизайн
  5. Достаточно большой объем
  6. Хорошо вспенивается
  7. Легко смывается
  8. Экономичный расход
  9. Способен поднять настроение
  10. Божественное ощущение легкости на коже

Минусов у этого средства нет!

Я очень не хочу, чтобы это средство заканчивалось. Как только настанет этот моменты, скорее всего, я пойду за ним в магазин снова!

Советую всем попробовать это средство:)

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Божественный
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Доступный
  • Легкий
  • Не жирнит кожу лица
  • Нет ужасных отдушек
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
  • Яркий и красивый дизайн
Недостатки
  • Не обнаружила
SofiaHeikoрекомендует
А сколько стоит?
  • 14.12.2017 - 11:58
    Отмывает ли лицо до состояния стерильной чистоты забавный желтый зверек? Кроме чистоты корейцы обещают увлажнение и питание, так ли это?)))
    Корейские пенки уже давно зарекомендовали себя, как удобные и эффективные средства для каждодневного очищения кожи лица от макияжа, городской пыли и кожного сала. В довесок к полезным компонентам, как правило, такие пенки отличаются приличным объемом и привлекательной стоимостью.
  • 🌿Зелёный чай, который покорил моё сердце! Серия TONY MOLY The chok chok green tea - однозначно удачная!
    Этапу очищения я уделяю особое внимание, так мои поры загрязняются со скоростью звука, плюс достаточно интенсивный макияж ничего хорошего с моей кожей не делает. Да и вообще, кожу в любом состоянии и при любых условиях нужно очищать качественно, чтобы в дальнейшем не возникло проблем.
  • 27.08.2019 - 05:42
    Не все корейские пенки одинаково хороши| 5 весомых плюсов и 3 существенных недостатка| Какому типу кожи подойдет пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Acerola Foam Cleanser?
    Всем привет!   Я, как любительница качественного очищения кожи, периодически покупаю корейские умывашки. Постоянно пользоваться ими не могу, т.к. беру и отечественный масс-маркет, и аптечный сегмент, и щадящие средства на холодное время года.
  • 05.12.2017 - 02:32
    Явно не для сухой кожи, но есть особенный эффект, который я искала всю жизнь!
    Купила TONY MOLY FLORIA взамен закончившейся банановой пенки для умывания от тех же Тони Моли. В магазине не оказалось моей банановой и мне предложили, как вариант Floria, также для сухой кожи.
  • 01.08.2014 - 21:32
    Пенка для любителей чистой и белой кожи (+ видео)
      Описание Отличная пенка, шикарно очищает кожу, но при этом не сушит ее, помогает избавиться от многих кожных проблем и предотвратить их дальнейшее появление. При этом помогает коже сохранять свой естественный водно - жировой баланс. После применения заметила небольшое осветление кожи.
  • 26.11.2017 - 11:06
    ●.●. Корейская пенка с черникой ★ Не могу простить ей две вещи! ★ Но в тоже время восторгаюсь... ★ Пенка, которая оставила после себя двоякое впечатление ★ Расскажу за что сняла звезду .●.●
    Всем привет!   Ранее именно с корейскими пенками я знакома не была, но именно вокруг этой я как голодный кошак ходила более года, каждой свое посещение магазина Подружка вглядывалась в этот тюбик, трогала...п присматривалась... Чем же он так меня привлек?!
  • 02.11.2015 - 10:25
    Универсальное средство для качественного и комплексного ухода за личиком!!
    Дорогие красавицы , хочу поделиться с вами всеми прелестями своего открытия в лице пенки Tony Moly Dust Out Multi Foam Cleanser. Давайте начнем с описания, которое предлагается нам на сайте продавца, и, так как покупала я эту пенку в уже полюбившемся мне магазине [ссылка] , описание я возьму именно …
  • 18.03.2016 - 00:44
    Неплохое средство, если не ждать от него "вау" эффекта.
    Привет! Пишу об очередном корейском прибамбасе. Самая первая пенка, приобретенная мной, мне совершенно не подошла и надолго отбила желание пробовать похожие продукты. Однако, жажда экспериментов дала о себе знать и в один прекрасный день я решила испытать удачу еще раз.
  • 20.03.2017 - 13:24
    Персиковая пенка сделает настоящий персичек из вашей кожи - прекрасно удаляет даже глубокие загрязнения, выравнивает цвет лица, делает кожу бархатной, матовой, увлажненной и сияющей изнутри. - Мой фаворит.
    Всем привет! Сегодня снова хочу поговорить о Корейских уходовых средствах. Речь пойдет о замечательной пенке, которая находится у меня в фаворитах. В настоящее время существует такое многообразие пенок на Южнокорейском "рынке", все хочется купить, попробовать, но у меня рука почему-то тянется…
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Опасный состав. Аналог лореалевской пенки для умывания, стоит ли переплаты? Посредственная умывалка которая даже опасна для кожи. Полный разбор состава.
    Привет мой дорогой читатель Речь пойдет сегодня о ETUDE HOUSE Wonder Pore Deep Foaming Cleanser 10 in 1 ( этюд хаус вондер пор 10в1) Мое знакомство с косметикой ETUDE HOUSE началось с моей поездки в Южную Корею.
  • 25.02.2021 - 10:04
    Очищающая пенка-сыворотка от Cathy Doll с экстрактами чайного дерева и яблок глубоко и при этом деликатно очищает кожу, успокаивает воспаления и ускоряет их заживление. При непрерывном использовании существенно улучшается состояние кожи.
    Всем привет! Любите ли вы пользоваться декоративной косметикой ?! Я да! Поэтому и к очищению кожи я подхожу всегда основательно: гидрофильное масло, мицеллярная вода и немаловажные пенки, гели, скрабы, пилингискатки, гоммажи.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 01.03.2021 - 21:05
    Золотые улитки или улиточное золото?🥇🐌 Это уже не важно, т.к. такие сочетания в составе всегда благоприятно влияют на кожу! Обожаю корейские пенки для умывания уже много лет и эта смогла стать одной из лучших!
    Здравствуйте!   Я полюбила пенки для умывания с того момента, как стала увлекаться корейской косметикой. А это было в далеком 2012 году) И за это время я перепробовала огромное количество разных пенок) Но еще список хотелок все равно растет и растет, т.к.
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.