Опубликовано 23 Март, 2018 - 08:04

Всем привет! Расскажу вам о моем очередном путешествии в Азию. Во Вьетнаме были первый раз, но в Азии я уже была (Таиланд, Паттайя). Кто был в Паттайе прекрасно меня поймет, почему в Азии нужно выбирать отели более тщательно. Если честно, я думала, что во Вьетнаме будет примерно такая же картина. Мои отзывы про отели в Паттайе можно почитать здесь.

После последнего визита в Таиланд, отель во Вьетнаме мы выбирали очень тщательно. Наш турагент посоветовала нам Sunny. Турагентам я особо не доверяю, поэтому искала отзывы сама. Их, конечно, было не очень много, но кое-какую информацию все же удалось найти. Отзывы были достаточно хорошие для отеля ***. Поэтому мы выбрали Sunny. Были в с 20 февраля по 5 марта 2017 года.

Прилетев в Нячанг, первое впечатление было о том, что, все-таки, здесь почище, чем в Паттайе. Слава Богу Laughing out loud

Свой отзыв я разделю на 4 блока:

1. Впечатление в целом, ресепшн.

2. Номер.

3. Завтраки.

4. Расположение (где поесть, далеко ли до моря, пляж).

Итак, поехали.

1. Мы прилетели из Красноярска в 10 утра, пока получили багаж, до города ехали 30 км примерно (честно, не помню). Поэтому в отель мы прибыли где-то к 12.

В целом, отель с виду показался вполне приличным, внутри неплохой ремонт, чисто, ничем не пахнет.

На ресепшне очень приветливые девушки (неплохо говорят по английски). И что очень важно для тех, кто не владеет языками, есть РУССКОГОВОРЯЩИЙ сотрудник. При прибытии нам сообщили, что заселение с 13:00, поэтому час нужно подождать. Ничего страшного, правила есть правила. Но, к счастью, подождать нам пришлось всего лишь минут 20, затем нас сразу же заселили. Отлично.

2. Наш номер был на 3м этаже. Небольшой, очень чистый, 2 кровати, как и просили. Мебель вполне приличная.

В номере чайник, кружки, ложки, минибар, фен, телевизор с русским Первым каналом. Бесплатную воду, чай, кофе и принадлежности для душа подкладывали каждый день. Убирались вполне тщательно. Белье не меняли, просто перестилали. Но это же 3ка, поэтому неудивительно. Полотенца меняли каждый день. Мы заказывали номер с балконом. Вид с балкона в переулок. В целом, номером мы остались очень довольны.

3. Ресторан находился на последнем этаже, не очень большой. Лучше ходить завтракать в интервале с 7 до 8. Иначе рискуете наткнуться на табор китайцев. Мало того, что вам некуда будет сесть, так они и ещё сметут все еду и вам не достанется Laughing out loud. Мы ходили завтракать около 8, ресторан почти всегда был полупустой. Завтракали спокойно. Ассортимент вполне приличный. Всегда: кофе, чай, молоко, сгущенка, тосты. Присутствовали горячие блюда, супы, мясо, картофель, их знаменитый жареный рис. Десерты каждый день были разные 4-5 видов, кексы, пирожные, желе. Все очень вкусное. Хлопья, джемы, овощные нарезки, ветчина, колбаса. Всякие соусы. Был повар, который готовил омлет или яичницу. Тоже очень вкусно, обязательно попробуйте. Фрукты, как правило, бананы, ананасы, арбуз. Не очень разнообразно. Так что, с завтрака голодными не уходили ни разу, каждый мог найти что-то по своему вкусу. За завтраки твердая 5.

4. И, наконец, расположение. Отель находится на первой линии от моря, но не совсем. Он находится в переулочке, что является ОГРОМНЫМ плюсом. Не слышно шума от дороги, так как мотобайщики постоянно сигналят,да и движение там сумасшедшее. Кто был, тот видел все своими глазами. В этом переулке 4 отеля. Напротив 2 кафе, были в обоих, но понравилось в одном. Фото прилагаю.

Недорого, порции огромные, все ОЧЕНЬ вкусное. На двоих можно объесться на рублей 400-500. Рядом магазин одежды, мини-маркет, там купить можно практически все. Фрукты, воду, все продают рядом. До моря идти 3 минуты, выходишь из переулка, переходишь дорогу и все - вот и пляж. Пляж очень чистый, лежаки платные, на территории есть бары и кафе.

В общем, отель нам угодил по всем пунктам, соотношение цены и качества просто отличное. Поэтому, рекомендую всем, бронируйте смело, не пожалеете.

Достоинства
  • Есть бассейн и интернет
  • Есть туалетные принадлежности
  • Ощущение безопасности
  • Персонал говорит по английски
  • Приличный контингент
  • Расположен в тихом месте
  • Рядом много кафе и магазинчиков
Недостатки
  • Явных и раздражающих не было
Kseniya_solрекомендует
04.02.2019
Был в данном отеле в 2012 приятно было узнать, что айреке есть о нем отзыв, понастальгировал даже! Спасибо за фото!) Помню у нас в то время были проблемы с сушкой белья, она там решилась, или все также приходится бельё сушить вывесив за окна?)
05.02.2019
Дааа, с сушкой так же проблемы . Причем за окном так же плохо сохнет - влажность. )