Опубликовано 29 Январь, 2017 - 19:24
Прекрасная "Dushka"! УНИВЕРСАЛЬНОЕ средство для снятия макияжа для жирной и комбинированной кожи! У меня сухая кожа, но почему я выбрала именно такое средство? Как оно удаляет самую СТОЙКУЮ косметику?
Ирсуларекомендует
Comments.
Все комментарии
Прикольная шкала на упаковке))) И средство с удовольствием бы попробовала, с макияжем хорошо справилось)
Средств для снятия макияжа со шкалой с делениями у меня точно еще не было. Кожа у меня как раз склонная к жирности, так что средство должно мне подойти 😊
таким средством можно выбирать и глаза!У вас опечатка)
Фотографии - глаз не оторвать ❤️ Понравилось, как они флакон оформили) Не встречала такую шкалу) Забавно 😊
Хм, а я думала у него будет запредельная цена)) А все очень доступно) 😊
Хоть кожа и не жирная у меня, но было интересно почитать. А на фото полюбоваться еще приятнее)
Средства этой марки меня очень привлекают, хочется попробовать все, жаль у нас Ее нет((
С макияжем средство отлично справляется 😊
С макияжем средство отлично справляется 😊
все вокруг так полюбили эту душку, что мне становится интересно,что она на самом деле из себя представляет 😂 Но пока,кажется,совсем не готова писать и покупать
Хорошее средство. Тест на руке - это хорошо, но интересно было, как поведёт себя средство на коже глаз? Ответ я получила, и причём исчерпывающий. Спасибо. Буду иметь ввиду это средство. По описанию - оно потрясающее!
Ваши отзывы смотреть одно удовольствие 😊 фон для фото очень красивый, обожаю такой стиль ❤️
Какие же у вас красивые фотографии, не могла от них оторваться. Наверно, фотографии был сделаны ближе к закату... очень красиво)
Давно мечтаю попробовать косметику этой фирмы..
Жаль что ее в России не продают.
Жаль что ее в России не продают.
когда средство для демакияжа справляется на ура это прям радость для меня) всегда нахожу какие-то недостатки, редко прям идеальные средства попадаются)
Всем-всем спасибо за внимание к моему отзыву! Мне приятно, что он оказался полезным; рада осознавать, что фото порадовали! Для меня это высшая мера похвалы 😊
Inc, да, фото сделаны в "золотой час" - около 16-17:00 😊
Inc, да, фото сделаны в "золотой час" - около 16-17:00 😊
Ещё 12 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также