Опубликовано 5 Март, 2016 - 19:44

◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇ Здравствуйте! ◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇

Весна постепенно пробуждается, всё больше ярких цветов врывается в нашу жизнь, и

самое время пополнить арсенал косметики! Привлекательные оттенки карандашей для губ

всегда будут верными помощниками в создании образа как ежедневного, так и

праздничного!

Сегодня расскажу о своём последнем приобретении - карандашах для губ "L`CF" в двух оттенках:

Нюдовый спокойный "Mauve 03"

Яркий страстный "Orange 08"

____________________________________________________________________________________________

Место приобретения: магазин косметики "Ева"

Цена (по акции): 20 руб. (обычная цена - 80 руб)

◇◆◇◆◇

В связи с тем, что в сети магазинов "Ева" акции в честь праздника 8 Марта, то карандаши достались мне почти задаром! Выбор был богат, и я взяла те, которые мне больше понравились, и которые я буду использовать всегда!

Это не первое знакомство с косметикой марки "L`CF". До этого рассказывала о

Карандаши для губ очень люблю! Пользуюсь ими вместо помады часто, потому что люблю матовое покрытие губ, без лишнего блеска. Предпочитаю или нюдовые, или насыщенные бордовые оттенки. Порой нужен яркий красный цвет (если это выступление, и необходимо сделать акцент на губах). До этого пользовалась своим любимым карандашом от Max Factor.

Приобрела два оттенка: "Mauve 03" и "Orange 08"

У карандашей стандартный внешний вид: оформление в чёрном цвете с серебристым текстом, номером и названием оттенка. Карандаши длинные и лёгкие.

На крышечке каждого расположена точилка.

Признаться, я не очень люблю карандаши, которые нужно затачивать, предпочитаю автоматические, но в этом случае осталась довольна, потому что сама текстура карандашей лёгкая, и они без проблем поддаются затачиванию. Получается с первого раза привести карандашик в норму и приемлемый внешний вид.

Снимаем колпачок и видим сам грифель карандаша.

У меня два почти противоположных оттенка: спокойный, плавный нюдовый и насыщенный, яркий красный. Естественно, первый оттенок использую чаще, для ежедневного макияжа. У меня есть ещё любимая помада нюдового цвета от Avon.

Сразу скажу, что карандаши очень мягкие! Это видно даже по их текстуре. Запах нейтральный.

Теперь расскажу подробнее о каждом оттенке.

◇◆◇◆◇

✿ Первый оттенок "Mauve 03".

Оттенок "Mauve 03"

Приятный бежево-коричневый цвет, хорошо ложится на губы, плавно и мягко скользит. Стереть карандаш очень легко! После губы выглядят отлично.

Оттенок "Mauve 03"

Карандаш можно использовать и как контур, и как полноценную "помаду", как делаю я.

И вот что получается в итоге:

Оттенок "Mauve 03"

Мне очень нравится этот оттенок! Я влюбилась в него и хочу использовать ежедневно! Карандаш не чувствуется на губах, не раздражает. У меня чувствительная кожа, склонная к шелушению, сухости. Не все помады и блески могут подойти, потому что возможно усугубление ситуации с состоянием кожи губ. Да, карандаши тоже могут подчеркнуть изъяны (и делают это очень неплохо), но этот карандаш мне во всём подошёл! После его стирания нет ощущения жжения на губах.

◇◆◇◆◇

✿ Второй оттенок - "Orange 08".

Оттенок "Orange 08"

Яркий, красивый насыщенный алый цвет, который чудесно подчёркивает губы, выделяет их, привлекает внимание! Разве такой оттенок может не понравиться? Да, он ярок для ежедневного использования, но в жизни каждой из нас есть ситуации, когда такой цвет уместен - он создаёт образ или дополняет его.

Оттенок "Orange 08"

У меня не возникло никаких проблем с нанесение этого оттенка: карандаш плавно скользит по губам, если немного рука дрогнула, и контур сместился, то можно легко аккуратно всё подправить и продолжить нанесение.

Вот как выглядит оттенок "Orange 08":

Оттенок "Orange 08"

И в этот оттенок я тоже влюбилась! Он чудесный! Хочется снова и снова наносить его, чувствуя себя ещё более женственной!

Этот карандаш тоже хорошо удаляется с губ, при этом не размазываясь беспорядочно.

После применения этих карандашей нет никаких проблем с состояние кожи губ! Они по прежнему мягкие, ровные, спокойные.

Стойкость у них хорошая! Можно спокойно пить, не опасаясь, что на чашке останется некрасивый след; если случайно прикоснуться губами к одежде, то ничего не останется. Но при этом карандаши очень легко удаляются!

◇◆◇◆◇

Я осталась довольна покупкой! Нашла свои любимые оттенки и хочется использовать их всегда!

Рекомендую карандаши для губ "L`CF"!

Спасибо за внимание Smile

◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Ирсуларекомендует
05.03.2016
Оттенок маув очень понравился, у меня есть помада с очень похожим оттенком Love
03 оттенок просто нереальный Love
05.03.2016
Отличный карандашик, цвета удачные)
05.03.2016
3 оттенок отличный на каждый день)
По акции просто смешная цена Exclamation Mark
Жаль у нас нет такого магазина и марки никогда не встречала, а то с удовольствием бы попробовала) Орандж классный Love
Отличные оттенки!
05.03.2016
Можно создать с ними любой образ..
ஐ Infanty ஐ , мне тоже очень нравится этот оттенок! Универсальный Smile
love public, благодарю! Wink
Эрианна , согласна! Полёт фантазии обеспечен Smile
красивые оттенки)
05.03.2016
Первый оттенок у карандаша красивый и натуральный Smile
05.03.2016
Оба красивые, но 08 оттенок больше нравится.
06.03.2016
мне первый очень понравился. Люблю такие оттенки.
06.03.2016
я тоже люблю использовать карандаши в качестве помады))
красивая форма губ Smile
06.03.2016
У меня были карандаши для глаз LCF, и я осталась довольна и качеством, и цветами, и ценой! Нужно еще и с карандашами для глаз побаловаться )
очень понравился 03 оттенок
06.03.2016
Отличные карандашики, на губах смотрятся красиво))
nyktaaa , спасибо! Да, оттенки замечательные Star
Mika14 , оттенок и мне очень нравится!
Julinka8 , да, он насыщенный, яркий, привлекательный Exclamation Mark
Zhu-zha_1907, я тоже предпочитаю такие оттенки! Практичные и всегда актуальные Wink
NataHappiness, я только так и делаю Big smile Редко когда использую карандаш как контур.
Маргаритка1982 , благодарю Shy
Olga-Alexandrovna , это было моё первое знакомство с карандашами этой марки, и я осталась тоже довольна! Ещё есть карандаш для глаз - будет в следующем отзыве Wink
cami-cami, он нежный, нюдовый и красивый Innocent
DazzlingBrunette , спасибо большое!
06.03.2016
какие оттенки красивые! в качестве помады тоже часто наношу карандаши, когда губы в не проблемные Smile
06.03.2016
БОЖЕ! Третий оттенок - просто восторг! Shock Хочется купить такой-же моментально. Форма губ у вас шикарная. Love
06.03.2016
Tiffany_ , спасибо! Да, использование карандаша вместо помады доступно лишь при хорошем состоянии кожи губ. Хоть у меня кожа и склонна к шелушению, но как-то получается вовремя реанимировать губы Smile
Kateplebia , спасибо большое Shy
06.03.2016
Оооо, оттенок Mauve 03, обожаю такие. Помады скупаю похожего цвета постоянно и пачками)
06.03.2016
За такую цену просто чудесные карандаши!
Мне показалось 2 оттенок более мягко лег на губы.
Классный результат. Очень и очень понравились цвета. И я в недоумении - такая красота за 40 рублей???
07.03.2016
оба оттенка просто прекрасны!
14.03.2016
С 08 оттенком губы просто "бомба" Cool, очень красивые губы. Цена карандашей просто смешная, при таком комфортном нанесении.
23.03.2016
Orange на Ваших губах великолепен Love
16.04.2018
У меня 03 оттенок был, обожала его, теперь в продаже не могу найти. А на орандж всё смотрела и не могла решиться, боялась, что сильно оранжевый будет. Но на вас он шикарен! Smile