Опубликовано 29 Август, 2024 - 07:45

Soni PS4 Pro - это игровая консоль следующего поколения, которая обладает улучшенной графикой, производительностью и функциональностью

Здравствуйте дорогие читатели! Купил я уже в феврале 2022 года игровую консоль Sony PS4 PRO. Сегодня хочу поделится мнением об этой приставке и рассказать о плюсах и минусах касательно эксплуатации.

ПЛЮСЫ

1) Высокая производительность

На минуточку, консоли уже 8 лет, но она все еще тянет игры в высоком разрешении. Такие как: GTA 5, Horizon Zero Dawn, Fortnite, Red Dead Redemption 2,Resident Evil 2 и Cyberpunk 2077 ( 4К 30 FPS)

2) Поддержка UHD и HDR

Благодаря этим технологиям картинка воспроизводится гораздо чётче, ярче и намного плавней, в сравнении со своими конкурентами.

3) Эксклюзивы

Безусловно на PS 4 PRO множество эксклюзивного контента, который не дает заскучать и выделяет ее среди конкурентов.

4) Гибкость настройки

Возможность настройки видео, звука, учётных записей, и тому подобное. Очень большой плюс.

5) Джойстик

Наверное, один из самых лучших джойстиков на тот момент Dual Shock 4

6) Возможность подключения

Можно подключить свою клавиатуру, мышь, советую подключить свои наушники и микрофон.

7) Память

Данная консоль оснащена 1тб памяти. Это несомненный плюс.

МИНУСЫ

1) Дорогие игры и подписки

Да. На этой консоли дорогие игры, нужно отложить еще монету на игрухи. Также дорогая подписка. Но при покупке она дается бесплатно на 3 месяца. Иногда проходят акции, и можно урвать игру за небольшие деньги

2) Очень плохая гарнитура

При покупке в комплекте сразу идет гарнитура: Сам джойстик и наушник с микрофоном, про джойстик ничего плохого сказать немогу, но если играете жирными руками, то лучше протирать тряпочкой, само собой. У наушника с микрофоном качество звука ужасное, звук как из бочки, подключайте свои.

3) Шум

После года эксплуатации консоль начала чуть сильней шуметь, Если захоите поиграть ночью, возможно, разбудите весь дом)

Цена=Качество

За свои деньги консоль выдает прекрасную производительность качество картинки. Рекомендую к покупке, будете рады)

Достоинства
  • Игровой процесс
  • Производительность
  • Удобные геймпады
Недостатки
  • Цены на игры
  • Шум
Архипов Артемрекомендует