Опубликовано 31 Май, 2015 - 12:14

Израильская косметика SANO производится на основе грязи мертвого моря. Именно эта маска подходит для окрашенных сухих, ломких, посеченных волос. Предотвращает выпадение волос, способствует их росту. Наноситься не только на волосы но и кожу головы. Она действительно питает и увлажняет волосы, предотвращает шелушение кожи головы. После применения появляется дополнительный объём.

В состав входи не только морковное масло и минералы мертвого моря но и витамины А и В5. Маска очень густая, имеет нежный розовый цвет и очень приятно пахнет. В баночке 250 мл.

Я поменяла место жительства и видимо мне не подходит вода. После мытья головы стал появляться неприятный зуд, волосы стали выпадать и ломаться.Со всеми этими проявления маска справилась после первого раза применения. Волосы легко расчесываются, стали более плотными.

Для любителей экспериментов и при желании ее можно, чем - то обогатить, на пример (что я и делаю) добавить глицерин, что дополнительно поможет смягчить кожу головы и волосы. Или добавить каплю любого понравившегося масла. Благодаря своей консистенции все дополнительные ингредиенты прекрасно подружатся друг с другом. Хотя и без всяких добавок она прекрасно работает. Я наношу на влажные волосы, сверху пленку и можно что-то теплое. Как минимум ходить двадцать минут до часа, тогда маска впитается.

Так что могу с чистой совесть посоветовать этот продукт для красоты и здоровья волос. Мне очень понравилась эта маска.

Тасенька Сергееварекомендует