Опубликовано 29 Март, 2024 - 11:59

Техподдержка супер, помогает постоянно во всех вопросах, особенно менеджер Мария постоянно на связи. Ответы всегда оперативные и НЕ шаблонные (что конкретно для меня крайне важно). Иногда складывается впечатление, как будто она специально сидит в чате поддержки и только ждет пока я ей напишу... )))

Если серьезно, то я подключен к сервису уже больше года.. Считаю, что это вполне большой срок для того, чтобы я имел право высказать свое объективное мнение относительно самого сервиса. За это время в сервисе произошли определенные изменения - например, изменился дизайн сайта, появились новые функции в плане возможностей приема платежей, улучшилась информация в соц.сетях, довольно быстро пишут там обо всяких новинках. Вариантов оплаты здесь много, как и у всех похожих агрегаторов такой платформы.

Чем могут платить мои клиенты: ну тут практически чем угодно. От дебетовых карт и карт рассрочки до Яндекс Пэй и Подели ( это само по себе хорошая рассрочка, делят платеж на 4 части без % и переплат). Особенно актуально в условиях высокой стоимости продукта, когда не у всех есть возможность оплатить покупку прямо здесь и сейчас в размере полной суммы.

Ложкой дегтя в бочку меда станет мобильное приложение. А вернее его отсутствие. Меня это конечно крайне сильно печалит в том плане, что я привык в основном бОльшую часть времени проводить в телефоне и мне было бы удобно тыкнуть на иконку приложения, чтобы попасть в личный кабинет. Но по большому счету адаптив личного кабинета под мобильные телефоны тоже вполне неплох, но опять же. Просто хочется) А как известно если очень захотеть, можно в космос полететь))) Ребята из Робокассы, давайте же перестанем плавать и полетим в космос с мобильным приложением! ТРЕБУЕМ!!! Поддержите лайками, чтобы ребята из Робокассы увидели и обратили на это внимание!))) Будем надеяться на лучшее, в плане обновления сервиса.

Достоинства
  • Супер быстрые ответы со стороны тех.поддержки, ест
Недостатки
  • Я без понятия. Ну мобильного приложения разве что
Россия24рекомендует