Опубликовано 3 Март, 2022 - 14:19

Добрый день всем! Как-то совсем случайно меня привлек бюджетный бренд Alan Bray, а особенно водички в очень красивых флакончиках. Я перепробовала многие из них, но свой выбор остановила только на одном аромате - Princesse Candy. И он того стоит!

Флакончик действительно красавец - пузатый, солидный, водичка в нем темно-оранжевая. Я такие визуально люблю.

Ноты аромата - бобы тонка, ваниль, яблоко, ананас, персик, мускус, фиалка.

Место приобретения аромата - Wildberries.

Аромат очень красивый и нежный. Дорого звучит, я даже не ожидала! Это карамельное яблочко, ваниль и легкая перчинка, хотя в нотах она не заявлена. Возможно, это бобы тонка.

Аромат не монотонный, он переливается и играет терпкими и сладкими нотами. Звучит просто обалденно. Я даже не ожидала, что в такой ценовой категории найду такой прекрасный аромат!

Кому носить?

Всем любителям яблок в парфюмерии. Всем любителям терпких нот. Почему то многие ароматы с яблоком и карамелью/ванилью имеют терпкие ноты. Та же Nina Ricci, например. Princesse Candy на Нину не похожа, но это такое красивое яблоко! Сладкое, наливное, спелое, сочное! Оно звучит не соло, а в обрамлении ванили и бобов тонка, создавая ощущение яблочного пирога, но не того, который хочется съесть, а именно парфюмерного. Так что аромат подойдет девушкам и женщинам любого возраста. Он универсальный, позитивный, поднимающий настроение.

Когда носить?

Я ношу Princesse Candy круглый год, но я люблю тяжелую артиллерию. Зимой аромат идеален для создания уюта и тепла. Летом я ношу его без проблем, но аромат очень громкий и стойкий, летом лучше намазом.

Стойкость и шлейф у аромата прекрасные - сутки точно. И это за его такую низкую стоимость! Просто находка для любителя парфюмерии.

Про него редко можно, где прочесть. Еще реже его можно найти в продаже. Но если найдете, обязательно попробуйте - он того стоит. Объем большой, аромат стойкий - два-три пшика на весь день, так что его надолго хватит. Я очень рада, что когда-то взяла его наугад и не прогадала - Princesse Candy очень хороша. Хотя она вовсе и не принцесса, а вполне зрелая, красивая и оставляющая только положительные впечатления барышня!

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Красивый флакон
  • Сладко-терпкий
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
GUADELUPAрекомендует